Войти

Девочки помогите разобраться!

я стала сразу рассматривать вариант слинг-шарфа  до рождения младшей бамбук-хлопок или хлопок-шелк, но остановилась на бамбуке-хлопке ткань мягенькая нежная и приятная на ощупь, не требует разноски совершенно, в мы ходим до сих пор в нем и в жаркое время очень комфортно)))
Почему именно шарфик,скажу так, очень удобно, малышку примотала и спокойно могу занимать хоть какими то делами , при том что Даня тоже требует внимания.

0
04.06.2014
у Гусленка есть серия комфорт с 2-3 мес. производитель рекомендует эту модель с этого возраста, многие мамы берут. суть в том, что там гибрид эргорюкзака и май-слинга-есть дополнительные лямки для поддержки спины ребенка. посмотрите вот здесь написано про них, а здесь сами модели
0
17.06.2014
 Какие нибудь нежные шарфики в составе с бамбуком или шелком (с шелком мне показался прохладнее на лето, бамбук тоже тоненький и мягенький). Можно ССК, только из-за нагрузки на одно плечо может быть не так комфортен при длительной прогулке. Можно май из шарфовой ткани. Здесь еще подробнее про выбор.
0
04.06.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет Волгоград
ой каакие вы крохотульки!
в идеале конечно трикотажный шарфик, но вот один минус — летом будет жарковато(((
а вообще с рождения можно использовать
май-слинг
слинг с кольцами
слинг-шарф (тканный или трикотаж)
с 2 месяцев, если уже держите головку- можно добавить к списку рюкзак-май
в любом случае советую не опираться на мнение людей, а только на своё личное — померьте разные виды слингов, разные бренды и определитесь, что лично вам больше подойдёт
0
04.06.2014
Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 18 лет Пермь

лялька пораньше родилась? есть какие-то особенности здоровья? вес настораживает

0
04.06.2014
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 3 месяцаЗлата, 3 года Москва

ДА раньше экстренное кесарево было мы родились 2125 и 45 см!А так мы обычные без особенностей развиваемся по нормам

0
05.06.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Москва
таскать не обязательно) можно носить)
в май-слинге (из неплотной ткани), слинг-шарф и сск тоже прекрасно подойдет для вашего возраста.
май-слинг рекомендую фирмы керрот, например. или шарфомаи (на сайте эллевиль есть). Есть еще сообщество тут слинги на продажу, там много чего продают
0
04.06.2014

http://www.ellevill.org/category/paisley/

Для такой крошки идеальный выбор. В нас уже 7 кг, но до сих пор носится без проблем.

0
04.06.2014
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вам бы слинг-шарф. Можно трикотажный, а можно эллевиль бамбукохлопок. и то, и то нежное и мягкое, как раз для вашей пушинки!
0
04.06.2014
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 3 месяцаЗлата, 3 года Москва
спасибо буду смотреть
0
04.06.2014
Про selby Прошу совета

Похожие записи