Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Махачкала

какая грузовозность у дикого шелка?

Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Смотря какой шарфик))) Оша Небула — да, грузовозна)))))

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

У небулы же 25%?шелка

0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Небулы было 2 — 25% дикого шелка, а вторая 100% хлопок
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Мне то Аспен  хочется..вот боюсь и так она мне нравится

0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не надо бояться оши — не промахнетесь)) Она вся слоников несет))
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Спасибо)))успокоили)))))))

0
08.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

25% туссы..про 100% хлопковую Небулу первый раз слышу.... 

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Если это Оша — то да, любая Оша грузовоз)
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

А  по толщине на жару - жару как она?и ещё рейвен ночку на лето не темно-жаркое?просто это мечта ...

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
На совсем жару — будет жарко, потому что в +30 и без слинга жарко) В +25 во всех испробованных мной Ошах очень комфортно. Ночь Рэйвен, наверное, всё же жарковато будет, чёрная же...
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

В принципе у нас уже за 30 днём)))ну ничего...спасибо за советы

0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это смотря какое плетение. Материал не всегда говорит о грузовозности. Что за шарфик?

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Ночь аспен

0
08.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

аспен моя любовь, очень грузовозен, красив, как бог, уникальные цвета. Чорт, захотелось вернуть...

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Спасибо всем за помощь

0
08.06.2014
Несколько вопросов о мае и хипсите Образ жизни ребенка и слингоношение

Похожие записи