Добрый день девушки)
Хотела прикупить эрго- рюкзак вот такого типа
Читала тут на ББ что ergo baby carrier самые лучшие) НО!!! Тут же на ББ прочитала что нельзя в него пока малыш не сядет ???? Типа все это маркетинговый ход((( где же правда то????
Как раз купила почти такой же!и накладки тоже на лямки) мое мнение-что нельзя еще,так как спинка слабенькая ,да и девчонок рано сажать нельзя....(( но мы его используем максимум на 15-30 мин.(собаку погулять,до мага за добежать...)а вообще он в любом случае пригодится,как мне кажется))
Но мы не маленькие( около 8кг и больше 67-68см)
