Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Уфа

А это не вредно???????

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

нет, не вредно, если правильно носить. а где ты это слышала?

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

ну логически рассудила и многие мамы так считают. Позвоночник то надо пологать не правильное положение занимают и мамы и у ребеночка. Вот это мне и не понятно?

 

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Позвоночник занимает правильное положение, если правильно носить в правильном слинге! А то люди купят Премакс какой нибудь, а потом говорят, что слинг - это зло!

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

у меня есть знакомый, который три года работает в Детском мире и авторитетно утверждает, что в слинге нельзя носить дитекнка, пока он как минимум голову не держит, потому что "мягкие кости искривляются". и гневно смотрит на слингомам с "колыбелькой"

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

а откуда у него такие сведения? тем более в детском мире слинги не продаются! у него есть медицинское образование?

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

так вот и я о том же! просто он считает себя великим знатоком. в свои то 22 года.

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

ясно. мы с такими авторитетами почти каждый день спорим))

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

то есть, с рождения можно слинг? а стоит ли покупать слингокуртку, если дитенок должен где-то около Нового года появиться?

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

мы в слинге с трех недель. можно и с рождения. я слингокуртку не покупала, но если есть возможность, можно и купить. ты же слинг не на один год покупаешь.

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

просто я вижу на картинках, слингокуртка для вертикального положения малыша... с рождения ж нельзя вертикально?

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

слингокуртка больше предназначена для слинга-шарфа. в нем можно вертикально с рождения.

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

я еще плаваю в вопросе. значит, с кольцами нельзя вертикально, нужен шарф.

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

с кольцами можно вертикально, но с рождения в кольцах лучше в колыбельке носить.

0
16.09.2008
Москва

Да, они вредны, именно поэтому мы все тут собрались и носим в них детей :)))))

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

я наслышана о  мамачках , которые деткам своим не старше полугодика, а то и совсем малюткам, кто пельмешек пожует дас, кто шоколадку,а кто то соску скотчем прилипляет, что бы не выскакивала!!!! Так что я не чему не удивляюсь уже!!!!!!!

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет. вредны кенгуру.

0
16.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

нет!

0
16.09.2008
Так правильно? Помогите в выборе слинга

Похожие записи