Мама мальчика (13 дней), планирую беременность
Усть-Илимск
Подскажите,что не так?
Мой сыночек с удовольствием ложиться в слинг,но вот делаю я что-то не так.У него голова очень низко оказывается.Кучу инструкций прочла и не соображу никак.Гляньте фото.Заранее спасибо за советы!

Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
попробуй подтянуть за хвост тот бортик,на котором голова,затем середину.кольца постарайся расположить пониже-иначе будут давить на ключицу,а еще между вами должен быть как бы подвернут другой бортик.все процедуры подтягивания-выравнивания нужно делать когда мелкий уже внутри,придеживая его однойрукой,а второй подтягивая)
0
10.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
Подтяни верхний борт, а потом и середину ткани, чтобы спина у малыша ровная была.
0
23.10.2008
Ответить