Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ижевск

Сон в стоячей позе???

Мама мальчика (17 лет) Минск

мой сыночек без слинга спит стоя, как лошадка. первые 2 месяца только так и спал и засыпал.... +0

0
15.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это не вредно! Малыш замечательно высыпается, и потом, он не стоит , а сидит. Это приучает ребенка к неприхотливости.

 

0
15.11.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

иЗ ПРОСТОГО КРЕСТА ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПЕРЕЛОЖИТЬ В КОЛЫБЕЛЬКУ.

 

Сорри, забыла капс выключить

0
14.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

получится,  есть множество видеороликов, как правильно это делать что б малыша не разбудить   http://mamalama.ru/video/slingi/

0
14.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы так и спим, часа 3 может проспать, надо сказать, это самая любимая поза для того, чтобы спать ))) Не переживай это не вредно, если правильно сидит.

0
14.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

нет, это не вредно, если малыш в слинге шарфе. главное, чтобы намотка правильная была.

0
14.11.2008
А примерить можно? 3 месяца

Похожие записи