Девочки, уж извините меня за мои вопросы про этот слинг-шарф!!! Ну хорошо, уснул он в слинге-шарфе у меня, мы спим по полтора-два часа на улице - и мне его так и носить - в стоячей позе??? Ваши детки тоже спят так??? Я слышала, что вредно так спать. Лучше его переложить в "колыбельку", но это же шарф, и в колыбелькук переложить не получится...
Девочки!!!! Спасибо всем за ответы - я все поняла! Главное, чтобы намотка была хорошая и спать вертиклаьно вовсе не вредно! Но вот вопрос!!!
Мне лучше слинг-шарф заказать на зиму или май-слинг??? Что лучше для вертикального сна?