Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Саратов

наши слинги)

Мама мальчика (19 лет) Саров

А осьминожка удобнее май?

0
06.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

да.однозначно.это изначально было маем.через 2 дня я заколебалась с наматыванием лямок и с болтыхающимися хвостами и переделала в осьминожку)теперь надеть-снять меньше полуминуты,а главное папа доволен,что можно без чьей-то помощи все сделать)))

0
06.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Саров

Надо будет сшить такой! У меня май с широкими верхними лямками. Пока было лето и сухо, все впорядке! А сейчас просто жуть!

0
06.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

как я тебя понимаю)могу рассказать как сделала)

0
06.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Саров

Буду оч. признательна!

0
06.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

 

первое-топаешь в магаз и покупаешь там фастексы(пластиковые застежки,как на рюкзаках),и стропы(2метра мне хватило даж на мужа)по размеру чтоб идеальео входили в фастексы,если сама не поняла-продавцы подскажут)

далее от длинных лямок оставляешь 50-60см остальное отрезаешь(хвосты).

от отрезанной лямки(хвоста) отрезаешь еще 3 кусочка по 5 см.

в теле слинга,на расстоянии от верхних лямок делаешь между 2 слоями ткани прорези по шву размером в ширину отрезанных ранее 5см.в каждый из 5см кусочков вставляешь ту часть фастекса,которая неподвижна и вшиваешь их в тело слинга пришивай покрепче.

к верхним лямкам пришиваешь по полметра строп,на них надеваешь подвижные части фастексов,загибаешь край строп и подшиваешь или можно просто опалить.

нижние лямки отпарываешь нафик,вместо них на оставшийся 5см кусочек встрачиваешь неподвижную часть последнего,третьего фастекса,а с другой стороны пришиваешь 1 м оставшейся стропы и надеваешь подвижную часть фастекса-готово)

на рисунке все схематично.верхние лямки написано чито 67см-но это много,и нижняя пришита так,что застегивается сзади,а если неподвижную часть вшить так же как и на средних-то застегиваться будет сбоку-имхо это удобнее

0
06.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Саров

Спасибо огромное! Надо будет сшить еще один слинг. Мне тот тоже нравится! Этот на "плохую" погоду! :)))))

 Можешь мой посмотреть тут

0
06.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а я уже смотрела-прикольный)))

если что-то в моей писанине не понятно-свисти,расшифрую)))))))

0
06.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Саров

Все предельно ясно! Огромное спасибо!

0
07.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

фух,а то букавак много-вдруг не понятно)но если все намана,то значит я научилась таки после беременности свовы разговаривать по-человечески)

0
07.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Саров

:)

0
08.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

сделала,раньше,когда я писала этот пост таких категорий вроде не было...

0
08.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Теперь есть. Спасибо :)

0
08.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

да не за что)

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ой-ой-ой!я так давно писала это сообщение-не знала тогда о правилах,простите,сейчас все исправлю)

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

атож))))

0
18.03.2010
Слинг подеги - для холодов!!! Как сшить СЛИНГ?

Похожие записи