Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ижевск

так и не получается

Мама девочки (17 лет) Киев

а в каком положении вы ее носите?

дело в том что у меня тоже есть двухколечный,и когда ляля была еще малюткой я ходило нормально,ну а через гдето месяц моя спина просто розламывалась!неудобно тем что нагрузка идет на одно плечо,а не на всю спину,поэтому я проконсультирывалась со слингоконсультантом и мне посоветывали взять май слинг!там правильно розведены ножки и спина не так устает!

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

в лежачем на спине или боку.

а я правильно поняла, что май - это типа кенгуру? если да, то нам такой рано еще. мы еще не сидячие, но ооооооооочень крупные

0
20.12.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

да это типа кенгуру,он идет с 4 мес.!а сколько вам?

 

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

почти 3

0
20.12.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

а ну да вам еще рановато!я знаю что шарфы еще хорошие!

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Носила в слинге, пока тепло было....до -5, а последний раз вообще так неудобно одела ССк, плечо чуть не отвалилось через час...с трудом отошло...решила, что зимой лучше в коляске....

а то столько слоев одежды на дите....еле запихиваю в слинг...а комбеза с раздельными ножками у нас нет...

смайлики прикольные ;)))

0
18.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

я люблю смайлики

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

а какой у вас слинг?

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

на кольцах

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

фотки выложи!

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

да не могу. одна гуляла. даже из кармана ключ еле достала. какой уж фотоаппарат

0
18.12.2008
1:0 в мою пользу=) Здравствуйте

Похожие записи