Слинго-рюкзак

вот здесь посмотрите сайт и ответ на Ваш вопрос http://chelovechek-baby.ru/kak-pravilno-vybirat-ergonomichnyi-ryukzak.html
10.07.2014
Спасибо
11.07.2014
  Вы для младшего ребенка хотите рюкзак? Ему еще точно в него нельзя. Вот здесь посмотрите.
30.06.2014
да для младшей. Знаю, что пока рано, пока на перспективу
01.07.2014
Здесь собраны основные известные марки эргономичных рюкзаков. http://ergotest.ru/content/6-prokatВполне можно подобрать наиболее удобный. Чтобы правильно подобрать рюкзак необходимо знать вес и возраст ребенка, примерный режим ношения рюкзака, требования. И лучше всего, конечно примерить лично, т.к. много индивидуальных нюансов.Рюкзак должен плотно обхватывать малыша от подколенки до подколенки, попа при этом должна находиться ниже коленок (в М-позиции) или поза приседа. Спинка ребенка равномерно скругленная, без перетяжек по пояснице. Верх спинки не должен заходить на шею. Ребенок должен прижиматься к маме с той же плотностью, как и при ношении на руках.
30.06.2014
У нас в городе их нет в магазинах, только через интернет, так что примерить лично не получится
01.07.2014
самым правильным было бы, если бы у вас была возможность померить разные эрго.я лично рекомендую рюкзаки ТеддиСлинг, т.к. считаю их одними из самых лучшихтут каталогу них есть ряд преимуществ, которые помогают сделать слингоношение более комфортным как маме, так и малышу- два вида лямок — широкие (хорошо подходят если спина болит или планируете носить под слингокурткой) и узкие сменные — у них форма полукруглая, по этому они не съезжают при перекрестном ношении к шее, можно носить и параллельно c3e85dd569ea8cb848fb985c76d1777c.jpg 993c70cf3023198ff573fe7f9c341852.jpg- на лямках есть кольцо для подвешивания игрушки, соски, слингобус и т.п.- многофункциональный капюшон для поддержки головы, для защиты от ветра, дождя и солнца и т.п., а так же когда малыш вырастает и спинка ему не доходит уже до верху плечиков — этот капюшон служит как продолжение спинки и прекрасно держит малыша- так же спинка "растёт" и в ширину — под размеры малыша. Пока он маленький, нужно просто сузить по стропе ширину спинки, потом по мере роста детки, раздвигаете в стороны рюкзак. Всё это выглядит очень аккуратно.- расцветки и вышивки представлены в таком большом вариативном каталоге, что найти под свой вкус может любой...честно  - я ни у кого из производителей не видела столько вариантов.- качество ткани, вышивки и пошива тоже на высоте. ткани не линяют, вышивки при правильной стирке не вылезают...вообще качество на высоте! ничуь не уступают зарубежным- ценовая политика у Тедди тоже вполне демократичная. Тут есть и эксклюзивные модели и классические.
30.06.2014
Спасибо за ответ
01.07.2014
Рюкзачок Старлингхаус Buta Aga Тедди или Гусленок???