Войти

Фотоотчет со встречи мамы в парке 2 июля, Музеон.

Саша
Фёдор, 13 лет Москва
87dfcd994086bbfe5f33d27faf4b5bee.jpg 36d65074faa3f4a2e59e8ad44ad04cee.jpg e314df9cd43b864463a053427527c61b.jpg 9a502880f08e94f49793f4a24fc0563f.jpg a5b3c69fbf04861716bfef71e60c3ca5.jpg 70f4b3e70a5ac8276b5c33fdfee5ddcb.jpgДевочки, я про мелки хотела спросить. Чьи были? Где такие взять? Они мягкие и большие, сын ими рисовал! а обычные твердые и тонкие он грызет(((
0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ура! ))) Бассейн ))) Спасибо, здоровские кадры )
Да, мелки эти мне тоже понравились, надеюсь, хозяйка отзовется, тоже интересно

0
04.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Мелки неожиданно детектед в фикс прайс. 16 штук в ведерке. Щщастье за 39 рублей.

0
07.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О как! Тоже люблю этот магазинчик ))




0
07.07.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Здорово! А где анонсируются такие встречи? На будущее!
0
05.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Здесь на бб. Буду писать в сообществе (просто давно уже только в дневнике у себя сообщаю о встречах). Ну и в контакте группа "мамы в парке" — Ольга там о встречах пишет.




0
06.07.2014
Мария
Алёнушка, 17 лет 3 месяцаИванушка, 11 лет 8 месяцев Раменское

Где у вас дети купаются????

0
27.08.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

В местном бассейне.




0
27.08.2014
Мария
Алёнушка, 17 лет 3 месяцаИванушка, 11 лет 8 месяцев Раменское

Вода такая грязная, я думала в фонтане 

0
27.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

В бассейне.

0
27.08.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Класс,  хотелось бы и нам там побывать.  Но я смотрю детки все большие уже по большей части( моя бы там все излазила))

А как часто такие встречи бывают? 

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, там детки разные, от нуля и до десяти лет )) Ну, мамы со старшими приходили еще. Просто бегающий народец чаще всего в кадр попадает ) а ваш возраст очень даже хорош ) там много таких было.
Встречи периодически, смотря по погоде ) Погода непредсказуема, поэтому встречи тоже )




0
03.07.2014
Яна, здравствуйте! У меня очень активный ребенок, я всегда волнуюсь, что будет убегать и все излазит. Но детки на встрече так хорошо играли, ели чужую еду, бегал вокруг, что я даже и не сильно устала!
Встречи проводятся раз в две недели, зависит от погоды! Следущая — в середине июля!
0
04.07.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Моя пока не ходит,  но она непременно все исползает) на площадке отпускаю ее ползать,  так она за другими детьми ползет (которые старше) и все в рот тащит (камни,  листья,  траву). Глаз да глаз нужен) 

0
04.07.2014

да, это нормально! газон для ползания был чистый, да и пледов много!

0
04.07.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Хорошо,  когда чистый.  А то в нашем парке живого места мало,  от какашек собачьих до стекла( 

Буду следить за новостями,  может и нам удасться подъехать )

0
04.07.2014

понимаю вас! у нас на газон у дома страшно взрослому наступать, а уж чтоб ребенка туда выпустить — вообще молчу!

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Мы как правило каждую неделю собираемся с девочками — гуляем по Москве, а потом где-нибудь привал делаем )

0
04.07.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Это здорово.  Мы вот вчера впервые выбрались с дочкой  в Москву вдвоем. Это как глоток воздуха,  но с другой стороны обратно еле доехали,  электричка и народу очень много,  духота( в общем конец поездки был тяжелый.

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, очень понимаю ) мне тоже не близко ехать, и обратная дорога изматывает ) надо подгадывать так, чтобы на "рабочие" часы встреча была, чтобы возвращаться до час пик. Но выезжать обязательно надо, иначе рутина засосет :-)

0
04.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Как же мне понравилось! И Феде тоже))) особенно бассейн! У меня есть пара фоток в нем, утром с компьютера выложу.

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О, давай!

0
03.07.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А фоток нас с бассейна нет? :) Привет!)

0
04.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Еще бы идентифицировать вас))) сына как зовут? Это который нырнул и испугался или который выходить не хотел?

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ирина выше себя идентифициоровала )) она на последней фотке с фотоаппаратом большим в руках, а сынок в шортах со звездами и "акульей" кепочке )




0
04.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Ага, поняла) В принципе я на фото обоих мальчишек поймала, так что Ирина есть в любом случае)))
0
04.07.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Спасибо) а можно мне на почту фотки скинуть где мы с Никиткой засветились?)) Первую и третью)

0
04.07.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

ilinkova.iv (ав-ав) gmail.com

0
04.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Как здорово!

А где фотки бассейна с камушками?

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я ж говорю, не сфоткала, жду, пока кто-нибудь выложит )




0
03.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Забыла написать, что юбка классная! Сколько у тебя юбок в пол?

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо ) ох..точно не помню, штук десять кажется ))) люблю я их )




0
03.07.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Привет! А мы с сыном тоже там были) Сын в красных шортах со звездочками и кепке-акуле)))) А я на последней фотке с фотоаппаратом) в длинной юбке и розовой майке)

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Здорово! )))) Прям радостно узнавать участниц ))




0
04.07.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

:)

0
04.07.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи
А мы что-то  поленились и не пошли)) И с Дашей трудно в таких местах, она убегает и все равно не посидишь)
0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Она бы там из бассейна не вылезала, думаю )




0
03.07.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, если был бассейн, то да)) 

0
03.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
О, а я кстати на второй фотке, со спины, в синем, сижу. Сын передо мной ползает в коричневых штанишках и зеленой худи.
0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, тебя я вижу )))




0
04.07.2014

Какой классный фотоотчет! 

Приятно было познакомиться!

Я теперь тоже в бебиблоге, чтобы отвечать на комментарии!

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Жаль, что пока никто не выложил фоток с бассейном ))
Очень взаимно! И рада вас здесь видеть )




0
04.07.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ух ты)) как у вас там все организованно) Молодцы!!!)

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Там кто-то из девочек (кажется Ксюша) принес вот эту здоровскую трубу, я даже не видела таких по своей серости, а малыши в нее так залезают здорово и веселятся )) Особенно когда двое с разных концов ползут и внутри встречаются )




0
03.07.2014
Ира
Москва

а мы не попали под дождь. муж тоже удивил, что в центре лило как из ведра

0
03.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А я не в центре попала под ливень, а здесь у нас, когда от Бабушкинской шли — и даже дождик был абсолютно бессмыслен ))




0
03.07.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
классно так
0
03.07.2014
Встреча в Сормовском парке (Н.Новгород) Петрозаводск

Похожие записи