Ниже много фоток - идентефицируйте себя ))
Место чудесное, невозможно мне понравился бассейн для малышни! И там еще камушки такие гладкие хорошие, из которых можно строить башенки и еще кидать их в воду. Жаль, не сфоткала, так как плескалась с Федей там. Если кто фотографировал - выложите, пожалуйста )))
Еще отдельно отмечу маленьких девочек, совсем крошки - их было несколько, и они все были такие невозможно хорошенькие (эх, мечтаю!), что, да простят меня их мамы - не могла на них насмотреться!

Девочки, я про мелки хотела спросить. Чьи были? Где такие взять? Они мягкие и большие, сын ими рисовал! а обычные твердые и тонкие он грызет(((