Мама девочки (1 год)
Марьина Горка
помогите с выбором!!! ребенку 1,2 года, вес почти 10 кг, необходим рюкзак эконом.варианта.
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет)
Москва
Гусленок отличный Эконом-вариант для тоддлеров.
0
03.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 22 года)
Волгоград
+1 самое главное чтоб эконом вариант выдержал 10 кг и был по размеру)))))
0
03.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет)
Москва
Ну мой трехлетка в Гусленке катался прекрасно. Там уж было хорошо за 10)
0
03.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 22 года)
Волгоград
Поэтому и плюс один:-) посставила!
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Томск
А Эконом-вариант — это сколько денюх?:))У меня есть два распродажных шикарнейших ТеддиСлинга с регулировкой размера — идеально подходят для подросших деток,я сына в таком до 2,5 лет носила.Опять же качество у Тедди великолепное,вся фурнитура очень надежная и крепкая,ткань при правильном уходе не линяет и не теряет вид.В общем пишите бюджет и пол ребеночка,возможно именно у меня есть то,что Вам нужно!
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Посмотрите aloe slings simply. Скорее всего размер Ходунок.
0
03.07.2014
Ответить
Смоленск
экономнее некуда! у самой есть отсюда эрго, качество норм!
0
03.07.2014
Ответить