Войти

Широкий слинг и узкие плечи

СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
у меня тоже узкие плечи и я часто складывала пополам полотна на плечах, но это всё равно не очень удобно.
гораздо удобнее, когда полотна просто мягкими складочками собираются на плечах и плотненько утянуты — тогда не спадает с плеча.
а чтобы в шею не резало, нужно полотна шире расправлять по спине и когда вы заводите их со спины, то делайте так, чтобы полотно провисало под локтем, а небыло натянуто. то есть оставляйте побольше ткани на спину, тогда полотна не будут располагаться ближе к шее, а чуть подальше.
ещё мне помогает от этого расположение ребёнка чуть выше и чтобы намотка была плотнее.
много конечно зависит от цепкости слинга..большинство слингов как раз не самые цепкие и намотка "едет" под весом малышей.
0
04.07.2014
Aise
Ксения, 14 лет 4 месяцаНастюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А на спине они уже сложенные быть должны? 

На спине крест делаю правильно, но широкие полотнища всё равно съезжают к шее, а если чуть подальше делать та часть что дальше от шеи падает до локтей по рукам

0
05.07.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
на спине не сложенные, а расправленные. складывала только на плечах и потом такими полотнами уже под попу заводила
0
05.07.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А если перекруты сделать? 

0
04.07.2014
Aise
Ксения, 14 лет 4 месяцаНастюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почему-то не получаются они у меня 

0
05.07.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

http://m.youtube.com/watch?v=wVmvOBmQgwI 

вот тут очень простой способ!)  Примерно на десятой минутке.

0
05.07.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пардон, я с планшета, ссылка активной не вставляется.

0
05.07.2014
Раскритикуйте посмотрите,правильно ли одела эргомай?

Похожие записи