Очень хочется слинго-май,так как ребенок отказывается лежать в коляске) Викуське почти пять месяцев,весит она 7 кг и рост у нее 67 см.. нравятся Шторхенвиге

и также вроде похожий ,но бюджетней Май-слинг Felizzy
Отзывов о втором май-слинге я нигде не видела) Подойдет ли он 7 килограммовой малышке?