Доброго времени суток, мамочки! Нужен совет бывалых мам и пользовательниц эрго: купили сегодня эрго от Гусленка из серии Комфорт. Вот попробовали немного посидеть в нем. Скажите, правильно ли малыш сидит в нем? Вроде постаралась и ножки правильно сделать и спинку с шеей,да и малышу хорошо было внутри, но может чего не вижу?

Добавила после комментариев

