Всем привет! Все давно знают, что слинг это хорошо, а кенгуру зло. Муж еще очень давно купил переноску бейби борн. Носить в ней я не разрешала. Сейчас дочери 6 месяцев. Были у ортопеда, кмн в центре при РАМН. И что вы думаете? Врач сказал, что уж с 6 месяцев вполне можно их использовать, тем более бейби борн (производители советуют с рождения). Представляете мое состояние? Когда вы долго с пеной у рта доказываете что то, а потом вас тупо обсир...т;((( что скажете на этот счет?
Девочки, спасибо за ответы! Я поняла, что надо слушать свою интуицию, и не всегда врачей. Поэтому и написала сюда, что интуитивно не нравится мне носить в кенгуру;( буду искать замену