Войти

А как Вам было бы удобнее?

Саша
Фёдор, 13 лет Москва

А еще на счет "лицом к миру" моему сыну месяца в два три это было не нужно, в шесть можно было немного подержать так на руках, но мне уже было тяжело. Сейчас после года я стала смотреть в сторону хипсита. Мои не страдающие шарфянкой  адекватные подруги стали пользоваться этим девайсом с деткиных года-полутора. Глядя на них думаю вполне можно носить в каком нибудь интересном месте годавасика лицом к этому самому интересному. Пожалуй, к следующему лету приобрету... мысли вслух.

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Пока желание есть носить только в шарфе,но если мне или сыну будет неудобно,попробуем разные варианты.И эрго и хипсит конечно;)Но опять же только не кенгуру

0
03.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Поздравляю с шарфянкой)))

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Ага)) Привет мужу ))))

0
03.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Моему?

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

)))Нет,это я о себе."Привет" мужу и бюджету.Я очень полюбила Эллевилль,стоят конечно не как Оша,но тоже не дешевые))

0
03.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Понятно))) а Вы в жж в Байслинг и Форслингс заглядываете ? 

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Нет,Саш.Только от Вас сейчас о таком услышала)

0
03.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

http://buy-sling.livejournal.com 

http://for-slings.livejournal.com

А так же

http://slingi-v-wkafu.livejournal.com

И

http://lotto-v-wkafu.livejournal.com

А вот теперь привет мужу. Вашему от моего))))

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Ооо я пропала)))

Спасибо за ссылки;)

0
03.08.2014

Пропала!!!... это слабо сказано)))) У меня каэдое утро начинается с просмотра этих сообществ... соответственно некоьорые вечера (зачастили) заканчиваются покупкой шарфа))) Ну, а к лотереи у меня вообще зависимость появилась! Так что, Даша аккуратней)))

0
04.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва
Я тебя поняла,спасибо! super_smilies007.gif Буду на чеку boss.gif
0
04.08.2014

Мдаааа... мне муж обещает вырубить интернет ;)))

0
04.08.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

О, вспомнила на ту же тему. На днях подходит ко мне старушка и говорит: "Как хорошо ребенка ты носишь, сладко спит у мамкиной груди! А то я видела есть такие, которые привязывают  спиной к себе ребенка, будто и не нужен он им вовсе..."




0
02.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Я пока не представляю как можно носить за спиной.В смысле не то,что я против.Просто не могу представить даже приблизительно ощущения мои и сына.Также не могу представить и не собираюсь "Лицом к миру"

0
02.08.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поверье, это здорово!) Особенно если деть не слезает с рук, а дел по дому много! Особенно когда готовить надо или полы мыть!) А летом в заспинных не так жарко.) 

А годовасика за спиной носить - вообще сплошной кайф!)

0
02.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Я обязательно попробую и думаю,что подружусь с заспинными видами намоток;)

Спасибо за отзыв!!!

0
02.08.2014
Кристина
Максим, 14 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет Енакиево
Люди,а почему такая категоричность насчет кенгуру?))
0
20.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Они вредные и очень. Я могу долго расписывать свои ощущения,тк попробовала сажать малыша в кенгуру,но вот эта небольшая статья скажет всё лучше) 

http://www.ellevill.org/auxpage_kenguroo/

0
20.08.2014
Кристина
Максим, 14 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет Енакиево
я и не знала,почитаю обязательно...

0
20.08.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

А за волосы не хватает ребенок за спиной? 

0
04.08.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня нет волос короткая срижка, так что нет, не хватает. А длинные волосы можно убрать.)

0
04.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Заспинные намотки радуют когда деть уже очень тяжелый. Я невысокого роста, сын догоняет 14 кг, если я его вперед приматываю, страшно кувыркнуться вперед на лестнице, да и вообще тяжело и дорогу не видно. А за спиной он снова превращается в пушинку)

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Саша,спасибо,учту.Как сядет сам,так сразу за спину попробую намотать)

0
03.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

золотые слова.  Молодец бабуля!

0
02.08.2014
malen.kaya
Мишенька, 12 лет 3 месяца Москва

Вставлю свои 5 копеек ). Картинка неадекватна по той простой причине, чтоощущуния дядечки в обвязке никак не соответствуют ощущениям малыша в кенгуру.

Обвязка в свободном висе поддерживает м-позицию, просто кадр мужичка "в прыжке", когда он сам в струнку вытянулся )). Обвязки — очень удобные, и как и эрго-рюкзачки подбираются под каждого индивидуально. В них можно спокойно провисеть-"проходить" 12 часов (больше, кажется, опыта беспрерывного ношения у меня не было) )))

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Может быть.Кому как,не спорю))

Я пробовала носить малыша в кенгуру....ох((Впечатления негативные только.Даже если не брать во внимание,что вредно ребенку и тд и тп.Именно мне даже неудобно(

0
03.08.2014
malen.kaya
Мишенька, 12 лет 3 месяца Москва

Мне хватило посмотреть на кенгуру, чтоб понять, что в ЭТОМ я носить ребенка не буду никогда.

d58321e52bae436d56c12ad8e4e5d70a.jpg

И я не предлагаю сажать в обвязки крох с неокрепшим организмом .)

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Какая красота!Вы молодец!!!

(А у меня пока только фитнесс дома)))

0
03.08.2014
malen.kaya
Мишенька, 12 лет 3 месяца Москва

Ой, это прошлым летом, до беременности ). Пока не висела: в места тренировок только со слингом добраться можно, а папа наш отказывается мотаться. Жду, пока малыш сядет и его на папу в рюкзаке посадить можно будет ).

0
03.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Наш категорически не хотел мотаться.Потом сам по видео все изучил,намотал Даниэля,пришел ко мне:"Ну что?Правильно?".

Что сподвигло до сих пор не знаю,но носит с удовольствием.

Если на районе бубушки,тетушки привыкли к "чиканутой маме" издевающейся на ребенком,то 30-летний мужик с "привязанным" малышом вообще вызывает уйму вопросов и негодования)))

0
03.08.2014
malen.kaya
Мишенька, 12 лет 3 месяца Москва

Наш папа сказал, что "боится этих ваших шарфов", дескать , вдруг чего перетянет и малыша сломает =). А на рюкзак, вроде, согласился.

0
04.08.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Согласна про обвязки. Тоже лазила в свое время, правда по домам))) 

Дядьку надо было за трусы для наглядности подвесить. А еще лучше производителя кенгуру. 

Я, каюсь, семь лет назад носила в кенгуру племянницу. Но в оправдание скажу что уже сидячую и в такой конструкции, где дырки для ног не вниз, а вперед. Помнится держала дите обеими руками, страшно было. И ремни затягивала так чтоб высоко было нести, а не пятками мне по коленкам.

0
03.08.2014
malen.kaya
Мишенька, 12 лет 3 месяца Москва

На фото м-позиция ,)

Взрослому не обязательна поддержка от коленки до коленки .)

0
03.08.2014
Holly_berry
Кира, 12 лет 5 месяцев Москва

Отличная картинка!)) 

Я сегодня купила себе эрго рюкзачок. И на эту тему общалась с подругой которая живет в Англии. Так вот она мне сказала, что даже не знает что такое эрго. У них распространены кенгуркшки (бейби берн). Вот так то. И в Америке ооочень многие используют кенги. А еще в Англии все спокойно сажают несидячих детей.. Но это уже другая история..

0
02.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Ничего себе!

Тут недавно взялась объяснять на форуме в чем разницу между слингом,эрго и кенгуру.Общий результат разговора:"Ну если рынок производит кенгуру,значит в нем можно носить" 8)

Держите меня семеро

0
02.08.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

У нас дома висит гамак))) я однозначно за эрго)))

0
02.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва

Ооо Машуль,гамак это прекрасно!Если появится участок как мы задумали,гамак повешу обязательно)))

0
02.08.2014
Слинг-шарф Diva Essenza Antico Слинг-шарф Diva Essenza Libellula

Похожие записи