Добрый день! Я перекапываю интернет перечитывая информацию о слингах и пытаясь по отзывам и параметрам выбрать что-то себе. И вроде уже благодаря вам определилась, но тут дёрнуло меня ещё и oscha фирму глянуть. И как они мне понравились!!!! По картинкам конечно, но шарфики прям запали отчего-то... Столько красивейших расцветок и интересных составов что опять я сбита с толку!!!!
Информации по oscha пока не много нашла, читала что грузоподъемные, но мне это не особо интересно, детка у меня не крупная будет судя по старшей ( 10,5 кг в свои 2,5 года весит). Хочу потоньше, полегче , легкий в намотках, для младенчика. Кто что про эти чудесные шарфы знает? Кто посоветует? Прям запали они мне ...