Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Пенза

Прошу совета

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Конкретно рюкзаки не советуют раньше чем Ре сядет :) попробуйте май-слинг - его можно месяцев с 4-х.

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
боязно, что не справлюсь с намотками этими)
0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Май он почти как рюкзак. Тока вместо застежек - лямки. Но поддерживает спинку он гораздо лучше.

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
надо посмотреть, спасибо, а то детка тяжелеет потихоньку))

0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Я маем недавно пользуюсь,в принципе ничего сложного,но на улице тяжело мотать потому что лямки по земле волочатся.Ну это конечно от роста мамы зависит))Мне май приходится сильно сужать по спинке так как девочка у меня мелкая.ну а так очень удобно,ребеночка совсем не тяжело носить

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
ну мы тоже, как посмотрю на ровесников, не особо крупные, вот эти намотки и останавливают, может, возьму в прокат, попробую хотя бы...
0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Так у рюкзака все то же самое. Просто лямки застегиваются на фастексы, а не завязываются. А по полу мотаются также((((

0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

По моему вы что то путаете,ну как у рюкзака лямки могут по полу болтаться?Все же май слинг и рюкзак разные,хоть суть конструкции похожа.

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
у нашего рюкзака не болтаются, но я уже поняла, что нам до него ещё дорасти нужно
0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Я хочу рюкзак когда дочка сидеть начнет,чтобы и папа мог носит)

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
такой же ленивый, как я)))
0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Когда сажаешь Ре в рюкзак — вот тогда и мотаются они по полу.

0
15.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна

Тканный май-слинг можно с рождения использовать.

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

рюкзак можно после 7 кг, и когда ребенок в положении лежа наживоте опирается на вытянутые руки. и рюкзакдолжен быть вам по размеру.

и правда попробуйте май слинг, там все легко.

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
у меня кривые руки))
0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

так и у меня:) но май-слинг освоен.

0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Посмотрите май-слинг, если вам шарф никак. Май немного проще в намотке.
0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
да, поняла, попробую взять в прокат, освоить)
0
16.08.2014
Еще вопрос Девочки, помогите с выбором и с одеждой!

Похожие записи