Войти

Какой фирмы май слинг

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Эллевилль. На мой взгляд, никакой другой май-слинг не дает должной поддержки такому крохотульке. За 2,5 можно попробовать найти на вторичном рынке.
0
16.08.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

бондолино, я так понимаю, не особо хороший вариант для нас?(

н нем маркировка "с рождения"

0
16.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Нет, с рождения я бы не стала его использовать.
Вообще, носить можно в чем угодно, главное, чтобы поддержка была равномерное и соблюдалось все остальное: округлая спинка, м-позиция ножек.
А вот сможете ли вы обеспечить это правильное положение в переноске — это уже другой вопрос.
Май-слинг действительно можно с рождения. Но не любой, а только май-слинг из шарфовой ткани.
Основной минус май-слинга по сравнению с шарфом, что май — это своего рода формочка для ребенка, кармашек уже готов, тогда как шарф очень легко можно подстроить под ребенка. 
Для вашего возраста очень важно обеспечить ребенку правильное эргономичное положение. Спинка у любого май слинга, а точнее ее ширина — величина фиксированная. Важно, чтобы поддержка осуществлялась от коленки и до коленки ребенка. Если спинка будет шире или уже нужного расстояния — должную поддержку осуществить не удастся. Кроме этого, даже если вы подберете идеальный май — ребенок растет, расстояние от коленки до коленки будет увеличиваться.
У Бондолино спинка плотная. Ткань не пластичная, без возможностей регулировки. Выточки под попку не глубокие. А попки все разные. Скорректировать положение ребенка будет очень проблематично, если вдруг ширина спинки окажется не по размеру вашего малыша. 
Основное преимущество Эллевиллей — это, во-первых, ткань. Она тонкая, без ненужных прокладок внутри. Ткань специальная, шарфовая, тянется по диагонали, за счет этого достигается большая обнимательность. Второе, есть возможность сделать спинку поуже и скорректировать глубину кармашка под попку. 


0
16.08.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

А более экономичные варианты типа кэррот или тедди?

0
16.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не возьмусь судить. Для себя бы не стала покупать.
0
16.08.2014

для таких малышей хороши саржевые май-слинги от мамс эры.

0
16.08.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Почему именно они? Я просто думаю домой май купить бюджетный ,Ляль на мне висит часто, дома жарко в шарфе, а сск тяжеловато долго носить. 

0
22.08.2014

опыт) так саржевый вполне бюджетный.

0
22.08.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
есть много шарфомаев, но у них в основном нет капюшона-подголовника..а для малышей это тоже важно.
посмотрите май-слинги Тедди Слинг. они недорогие, красивые и очень качественные.

0
16.08.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

А бондолино для нашего возраста можно?

Там маркировка "срождения", но хотелось бы уточнить у опытных мам)

0
16.08.2014

Посмотрите май-слинги от тм ТеддиСлинг.

Капюшон имеет поддержку хорошую и функционален

http://teddysling.ru/2613-2/

, материал мягкий, расцветок много. 

http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151907/



0
16.08.2014
  У нас был шарфовый май от Эллевилль. В ваш бюджет не уложится, конечно. Но, мне кажется, он того стоит. Удобный, с продуманной конструкцией, хорошо подстраивается под малыша (что в таком возрасте важно).
0
16.08.2014
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

Я купила хлопковый и спинка нам там широковата,немного жалею,лучше бы лен взяла((еще есть шарфомай,в нем наверно хорошо))

0
16.08.2014
Где купить в Мск май слинг Love&Carry; sos! Одолжите май слинг пожалуйста

Похожие записи