Войти

Паво Зебра гранитная, хлопок

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
красивая зебра! блескучая такая, прям как будто шелк))))
Оль, а для интереса выложите пжлст фото всей свой стопочки))) она у вас огромная, насколько я могу представить)
0
18.08.2014

да, блестящая , как шёлковая, и резиновая, как конопляная!

Фото моей подвижной стопки в дневнике есть)тыц Там почему-то всегда в районе 25-ти шарфов, как я не пытаюсь её растрясти)))

0
18.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Оооооооляяяяяя))))) это прекрасно! Хоть у меня и нет шарфянки, но все равно восхищена)

0
18.08.2014

Домашние думают совсем по-другому))))

0
18.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а вы на следующую ляльку оставите? или распродадите потихоньку?

0
18.08.2014

распродам, следующая мне не светит) годы не те)

0
18.08.2014
Lilo
Бусинка, 18 лет 1 месяцКнопочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти

Ура! Мы попали в историю пост....нос подняла и пошла гордиться :)

0
17.08.2014

хихи, сама пиши, у тебя лучше получится!

0
17.08.2014
Lilo
Бусинка, 18 лет 1 месяцКнопочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти

Ни за что! Я твои люблю смотреть и читать, ради них на ББ и захожу. Короче, пиши чаще!

0
17.08.2014
super_smilies086.gif
0
17.08.2014
С тоской вспоминаю гепарда...) шарфы паво роскошные. А вы как всегда хороши) 
0
18.08.2014
Катя, спасибо)действительно роскошные!
0
18.08.2014
Снежана
Москва

Шикарный шарф! Вам очень хорошо в нем =)

0
17.08.2014

спасибо!

0
17.08.2014
Марина
Алешенька, 13 лет 1 месяцНаташенька, 11 летМишенька, 8 лет 9 месяцев Дубна

Ооо,моя мечта, серебристая зебра)Можно узнать по чем они нынче?И дибс есои можно)

0
17.08.2014

Зебра у меня во временном обмене. Хозяйке про дибс передам)

0
17.08.2014
Мамс эра пейсли коралл Нати против оши

Похожие записи