Первый блин, так сказать. Малыш 25 дней, вес 4700. Мотаем хлопковый шарфик.
Сама вижу, что справа боковое полотно ушло под коленку, и слева тоже хочет. И сама намотка получилась не очень тугая, особенно сверху - довольно сложно удержать ребенка одной рукой, а другой туго притягивать полотна, чтобы при этом то, что уже притянуто, не расползалось (((( М-позиция хотя бы получилась? Ребенок вроде не протестует, но очень не хочется навредить ему своей криворукостью.

