Привет! Доче почти 4 месяца, 61 см, 5 кг. Очень очень хочу стать слингомамой. Посоветуйте,пожалуйста, что выбрать: слинг шарф или май слинг. И ещё:как вы относитесь к слингам от Love&Carry? Всем огромное спасибо!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Помогите с выбором
Мама двоих (12 лет, 17 лет)
Нововоронеж
Нам 4 месяца,мы в май-слинге!нам очень нравится!
0
20.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мне нравится больше шарф- как в нем распределяется нагрузка. Но это личное предпочтение. А чаще просто понятней, и кажется проще. Научитесь мотать — ни в том, ни в другом ничего сложного нет. Май нравится из шарфовой ткани : такая ткань пластичная, мягкая, удобно мотается и облегает малыша.
0
20.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Львов
Со слингом не помогу, мы в эргорюкзачке Manduca.очень удобно
0
20.08.2014
Ответить