Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

Помогите с выбором

Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нововоронеж

Нам 4 месяца,мы в май-слинге!нам очень нравится!

0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А какой фирмы?

0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нововоронеж
http://vk.com/club12429814 мы тут заказывали
0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
   Мне нравится больше шарф- как в нем распределяется нагрузка. Но это личное предпочтение. А май-слинг чаще просто понятней, и кажется проще. Научитесь мотать — ни в том, ни в другом ничего сложного нет. Май нравится из шарфовой ткани : такая ткань пластичная, мягкая, удобно мотается и облегает малыша.
0
20.08.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Со слингом не помогу, мы в эргорюкзачке Manduca.очень удобно

0
20.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Постою послушаю. 

0
20.08.2014
Посоветуйте слинг Эрго рюкзак многофункционально.

Похожие записи