Вечная проблема: какой эрго-рюкзак выбрать!? Прочла 1000 и 1 отзыв о разных эрго-рюкзаках, несомненно ergo baby рулит, но вот цена кусачая, а ассортимент очень понравился у Pognae (понье). Продавец сказал, что если у детки имеется дисплазия тазобедренного сустава, то понье не годится, лучше ergo baby. А как считаете вы?
Носить будем лялю и я и папа, хочется чтоб был на рюкзачке кармашек для мелочовки, съемный и/или складной капюшончик, цена чтоб не взлетала выше 4000-4500 (если меньше, то еще лучше), и естественно, максимально глубокая посадка для лялика.