Войти

Оша Горечавка

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

слоненочек такой клевый:)) интересно, до скольки кг ты будешь его носить:) такая хрупкая на фоне сына!)

0
21.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне тоже интересно))) я в 3 года весила 20 кг, мама не могла меня даже поднять)))

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ну если начать качать бицепс уже сейчас..)) 
0
22.08.2014
Москва
Ооочень стильно и круто смотритесь в этом шарфике =)
0
23.08.2014
Turkishtowel, хлопок Дидимос Индия натур, хлопок/конопля, в ассортименте)))

Похожие записи