Девочки, все, сын хорошо и самостоятельно сидит. С чего начать???
Начать стоит с ношения за спиной без слинга, затем однослойная намотка рюкзак, двухслойная ребозо и так далее увеличивать количество слоев в намотке. То есть с КНК за спиной начать будет сложно, так как стоит сначала хорошо регулировать один слой ткани.
0
31.08.2014
Ответить
Да, Ребозо прекрасная намотка)))
Но,также если вам интересно я иногда хожу на они проходят бесплатно.
0
01.09.2014
Ответить
С двойного ребозо. Может на вид оно и кажется сложноватым, но это самая простая технически заспинная намотка. И самая комфортная в носке.
0
31.08.2014
Ответить
мне до сих пор удобно в усеченном рюкзаке больше всех остальных)
0
01.09.2014
Ответить