Войти

Заспинные намотки.

Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

О! И я почитаю)

0
13.09.2014
Юлия
Платон, 12 лет 5 месяцев Лимассол

Я пока только рюкзак освоила.

0
14.09.2014
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

Сын еще не сидит, я боюсь пока за спину)

А как надо без слинга за спиной носить?

0
14.09.2014
Юлия
Платон, 12 лет 5 месяцев Лимассол

Ну, у меня в деревне это называлось "на закорках"))

0
14.09.2014
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик
понял! пасиб
0
14.09.2014

Начать стоит с ношения за спиной без слинга, затем однослойная намотка рюкзак, двухслойная ребозо и так далее увеличивать количество слоев в намотке. То есть с КНК за спиной начать будет сложно, так как стоит сначала хорошо регулировать один слой ткани.

0
31.08.2014
Юлия
Платон, 12 лет 5 месяцев Лимассол

Спасибо большое, без слинга уже 3 дня тренируемся)

0
31.08.2014

Да, Ребозо прекрасная намотка)))

Но,также если вам интересно я иногда хожу на мастер-классы, они проходят бесплатно. 

0
01.09.2014

С двойного ребозо. Может на вид оно и кажется сложноватым, но это самая простая технически заспинная намотка. И самая комфортная в носке.

0
31.08.2014
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

мне до сих пор удобно в усеченном рюкзаке больше всех остальных)

0
01.09.2014
Болит поясница от слинга Ребенок не позволяет усадить его в М позицию

Похожие записи