Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

И я - про Алое)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

А последний точно Ходунок? Или Малыш+? Просто на втором фото у Ходунка стропа вшита в края спинки, что характерно для Ходунков. А на последнем стропа вшита при помощи треугольных вставок в середину спинки, что характерно для размеров Кроха и Малыш. Возможно, я что-то упустила из последних модернизаций.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

А это я специально на заказ такую стропу заказывала, и увеличенпый карман под попу, мне больше нравится чисто внешне, когда к треугольнику пришито, а не к спинке))))

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Поняла. А какие параметры малыша для такого увеличенного рюкзака понадобились? )

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я в см не измеряла, просто попросила мне сделать немного больше карман под попу, чтоб на дольше хватило.... плюс стропы....
0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

А какие вес и рост малыша на фото?

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

1г 3 мес, вес очччень примерно 12,5 кн, пост очччень около 80-83 см (мерялись дома на моих напольных весах и рост — рулеткой на бегу)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

кг)))))

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Моей дочке сейчас год и три, рост около 11 кг, вес 11 кг. Мы в Малыше ) Но у нас однозначно не такая круто просаженная попа.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Там же еще важна поддержка от коленки до коленки... здесь расстояние как раз хорошее)))

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да, у нас работают выдвижные валики. А у Вас и без них порядок.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

С тамм расчетом и брали))))) Может, следующим летом потаскаю (или папка)  big_smiles_92.gif

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

мне тоже вот нравится такой вариант боольше, я вообще к рюкзачкам очень взыскательная... даже не знала, что на заказ так можно.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я "на авось" спросила у Ани Субботиной, оказалось, что можно))))))) Как говорится — за ваши деньги, любые ваши фантазии)))))))))

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Они еще сейчас увеличенный пояс шьют,  для тех кому это актуально...

0
05.09.2014
Таганрог

ну, увеличение ширины спинки , так же как и размера вцелом, а так же расширители боковой стропы или их отсутствие   на стоимость не влияют.

На стоимость влияет сложность дизайна, наличие сложного декора, и т.п.
Например бохо- действительно долго и сложно делать. Каждую кружавинку ищу детально, многие детали в бохо- реально трудная ручная работа)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Не-не-не, Анечка, я не в обиду)))))  Это к слову — поговорка))) Рюкзаки шикарные, я еще буду заказывать!!!! Спасибо огромное за такое чудо!!!!!! in_love.gif

0
06.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Все-таки классные рюкзаки у алое.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Сама тащусь)))) А бандажный пояс еще и жиры на пузе классно утягивает)))))

0
05.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Хорошо!

0
05.09.2014
Таганрог
да! Вот этот момент я вообще одним из основных факторов  в своем личном ношении ощущала)) Надела- и такая стройняшка, ничего с боков не висит ! Потом, как ребенок стал совсем не носибелен после 4 лет... пришлось заниматься зарядкой с гантелями для образовании такого гладкого силуэта, какой давал комби пояс:-)
0
06.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

А у меня еще и сильный диастаз, так что бандаж мне очень показан, а здесь два в одном: и ребенка носишь и здоровье помогаешь))))))))))))))

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Последний ваш ходунок с зеброй офигительный!!! Одновременно яркий, даже какой-то "нарядный" и лаконичный ) очень здорово смотритесь!

У нас, кстати, тоже Лев))) и тоже Алое полюбили)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))  Заказывала специально на лето, но носили пару-тройку раз в мае, а 1 июня узнала, что Б))))))) Так что всё лето он пролежал на полке..

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Ну со следующей детишкой поносите эту красоту! Он и для девчонки будет отлично смотреться)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

По этому и не продаю)))) Хотя, скорее всего для Василисы я куплю совсем деффчачий, с налётом Бохо и прочими мимимишностями)))))))))

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

у нас тоже Алое, уже Ходунок) и тоже Лева)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

))) Сейчас это имя встречается всё чаще)))

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

Это точно) хотя мы ни одного не знаем, много вижу на бб. а девочки в нашей ленте через одну Алисы.

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я из знакомых тоолько одного Лёву знаю, а на площадках и в поликлинике частенько встречаю (+к ленте на ББ)

0
05.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

вот они какие) А я, признаться, терпеть не могу рюкзаки с рисунками, поэтому в сторону алоэ и гусленка не смотрела. А вот недавно прониклась расцветкой симпли и теперь хочу. Но мне б бушный, присмотреться, почти сто процентов не будет удобно...

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Тут, конечно, всё индивидуально...я много перепробовала- Бъянку, ILM, Мандуку....Алое мне просто идеально подошли)))))))

0
05.09.2014
Стремина Павлика и слинг Совет и помощь в выборе эрго.

Похожие записи