Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Как быть со слюнями?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

О, понимаю, у нас тоже самое было ) причем еще и часто срыгивал. Летом носила сменную одежду себе и малышу. И платочки-салфетки. И дополнительный шарф — на шею намотать, потом убрать — намотать другой ))

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Летом я вообще не запаривалась даже если он пописает в слинге!

Но будет же холодать. Предположим, прогулки по 2-3 часа уже не будут иметь место. И никакого смысла брать сменную одежду или шарф с собой в парк, когда сверху на всем этом еще и моя куртка, нет. Не на лавочке же я буду ребенку комбинезоны переодевать :-/

Как быть? На манишку тряпочки сухие подкладывать?

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Полотенце на грудь себе положить и все ) под курткой не видно. Но для этих же целей может и обычный шарф быть, я не слинг имею в виду, а на шею платок-шарф, он же маленький ))

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

На манишку сверху еще и шарф?! :-D

Я морально готовлюсь к слюнявчику :))))

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я не носила манишек, по мне они как-то неудобны )) поэтому шарф вместо нее.




0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Неудобны? А в чем?

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лично мне неудобны, это очень субъективно )) многие носят и не жалуются. А я люблю свободу и разные шарфики менять )) Ну и чисто визуально мне они не нравятся.

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А я собралась шить. Визуально я их видела только на картинках, вживую - ни разу. Но говорят, что очень горло защищают. У меня оно - слабое звено, поэтому очень важно на него что-то в холод наматывать..

0
09.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
не факт, что будут увелич, у моей слюни до пупка лелись с 3 до 6 мес, первый зуб только в 7,5 вылез, а слюни прекратились в 6:), но на прогулку я слюнявчиков штук 5-6 брала и поверх ее одежды повязывала, правда мы в коляске гуляли...
0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я представила себе картину, как у нас поверх осенней/зимней одежды еще и слюнявчик на липучке развевается :-D

Но это идея - я попробую. Благодарю!

Факт-не факт, но "готовься к худшему, надеясь на лучшее". Я по такому принципу живу.

0
09.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, картина картиной, а лучше слюнявчик:), чем мокрая одежда:)
0
09.09.2014
как быстро переложить? Срочный вопрос: можно ли носить в эрго-рюкзаке под слингокурткой?

Похожие записи