Нормально ли в 2,5 мес такая спинка? Сколько ни пытаюсь примотать плечики плотнее к себе-не получается-деть отталкивается ручками, пытается их достать. Безопасно так носить? Телефонофото под катом. Расправляются полотна по детю ибо 7 кг уже :)



Нормально ли в 2,5 мес такая спинка? Сколько ни пытаюсь примотать плечики плотнее к себе-не получается-деть отталкивается ручками, пытается их достать. Безопасно так носить? Телефонофото под катом. Расправляются полотна по детю ибо 7 кг уже :)



У меня май слинг и дочка когда не спит,то отталкивается руками и смотрит по сторонам,но нам почти 5 и весим 6кг всего.когда спит,то головку кладет мне на грудь,одной рукой обнимает,а другую тоже на грудь кладет.
Вот,а он получается выпримляет спинку,не хочет быть прижатыми,тоже только когда спит
Карман стоит делать глубже. Для этого заправляйте всю нижнюю треть между собой и малышом. А если расправляете полотна, то и ткань полотен. В конце берите малыша за голени и сводите колени вместе. Таз лучше отставится, плечики автоматически прижмутся лучше. При необходимости подтяните слабину верхней трети кармана.
Мне кажется или у вас коленки ниже попы?
Вроде нет.сейчас ещё фото добавлю.
Все с нерасправленными бы посмотреть...ну, и ниже уже написали, что попа не просажена у вас.
Вы самое то место телефоном прикрыли.