Какую одежду покупать?
СлингоодеждаОпытные слинго-носительницы, выручайте)) Не могу сообразить, чем надо обновить гардероб доче на осень-зиму с учетом слинга... Исходные данные:
Хочу приобрести эрго-рюкзак в ближайшее время.
Осень:
Дочке в сентябре-октябре 7-8 месяцев, рост ок.70-72 см. Носить планирую поверх обычной своей демисезонной куртки. Пока у нас нет вообще никакой уличной осенней одежды. Что лучше приобрести? Слингокомбез? Или слинго-накидку? Нужны ли всякие там гетры, бахилы, манишки? На голову что? На ручки?
Зима:
С ноября по март дочке будет 9-13 месяцев, рост, думаю, тоже будет высокий. Скорее всего, уже будут попытки вылезти и потопать ножками на улице:) У меня есть теплая зимняя слинго-куртка МамаРада с плотностью утеплителя 250. Шея ребенка там вроде как хорошо защищена 
Буду очень благодарна за ваши мнения!