Май - слинг

С таким набором веса май-слингом Вы не очень долго попользуетесь, т.к. у май-слинга мягкий пояс. Присмотритесь в май-рюкзакам http://vk.com/photo-59607887_337067830. Май-рюкзак отличается от май-слинга плотным поясом с конструкцией роста рюкзачка по мере роста малыша и благодаря этому большая грузовозность. В нем сочетаются комфорт эрго-рюкзака и май-слинга. Май-рюкзак можно использовать уже с 2 месяцев
16.09.2014
А вы не обращали внимания на фаст-слинги? это то же, что и май, только их легче застегивать, проще регулировать, не нужно сразу мотать плотно, а можно потом притянуть. Ну и кормить удобнее. По собственному опыту. В мае и фасте носить удобно, одинаково. Вот только фаст быстрее и проще в регулировке. Его не надо "перематывать" для ослабления или кормления.
16.09.2014
Смотрите, чтобы был из шарфовой ткани, типа такого: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier.htmlХорошо, если есть регулировки по высоте и ширине спинки, капюшон.
15.09.2014
 Мне нравятся шарфомаи с широкими лямками.
14.09.2014
Ох, вот если кратко. Грубо есть май-слинги из шарфовой или приближенной по свойствам к ней ткани, с широкими лямками. Есть из плотной "рюкзачной" ткани или приближенной к ней с проложенными лямками. Есть и помежуточные варианты.При выборе май-слинга для достаточно крупного малыша я бы обратила внимание на грузовозность май-слинга (ткань), возможно, на пояс — плотный или мягкий, на размеры спинки май-слинга, на конструкцию спинки (с вытачками или без). И ориентируйтесь на свой размер. Если Вы — миниатюрная мама, то широкая в пришивной части спинка Вам не нужна.
14.09.2014
Аналог Ночи Эш Первый шарф