Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Выбор сумки/рюкзака

Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Мне сумки Жу жу би нравятся( по-моему у них и рюкзачки есть) У меня есть хобо би,очень удобная.Сейчас в поездку еще побольше заказала.Там все продумано,куча удобных кармашков,карабин для ключей есть,подкладка яркая красивая-на ней все хорошо видно,если надо и постирать можно.Петуния есть одна сумочка,но она оказалась для меня не такой удобной.Хотя очень красивая и все всегда  обращают на нее внимание.

0
17.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Хобо коассная, но маловата мне( 

0
17.09.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа
Так посмотрите у Жу жу би  рюкзачки вот или еще поменьше есть вот. Я такими не пользовалась,но судя по хобо би,тоже должны быть очень удобными и продуманными)
0
17.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

  Да, я уже присмотрелась. Спасибо! 

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я хожу с рюкзаком

0
16.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

С каким?))

0
16.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Рандоусэру laught2.gif Единственный достойный))) сделали бы для родителей!)

0
16.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Ахахаха)))) ну не нравится он мне! Славику показала - ему синий и чёрный очень понравились))) попросил купить. Но я пока не готова :)

0
16.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Может выиграете))) 

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С любым)

У меня их 3)

Кожаный и приличный, маленький спортивный и из ашана большой)))

Выбираю в зависимости от количества вещей)

0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я с рюкзаком ходила, либо маленькая сумочка на длинном ремешке, а весь скраб у мужа в рюкзаке:-) 

0
16.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Не могу мужа всё время с собой брать)))(

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Сумка-рюкзак - удобно с малышом в любом случае: хоть в слинге, хоть без. А в дорогу вообще вещь незаменимая.
0
18.09.2014
Москва
0
16.09.2014
Слинг как причина дисплазии?.. Помогите "чайнику"

Похожие записи