У нас уже практически зима(
Сегодня я поняла, что мне теперь будет некуда одеть свои сокровища((( а следующей весной Алиске будет год и будет ли она мотаться - еще вопрос( Под курткой все равно, какой слинг одевать.
А как Вы с этим справляетесь?
И еще вопрос: посоветуйте упражнения для спины, а то целый день по дому таскать тяжело)