Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Это же пройдет, правда?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Пройдет, если не будете носить лицом к миру. Ни Вы, ни все члены семьи.Вы можете носить на бедре, вне слинга на плече, животом на руке, почаще менять положение малышу, и удовлетворять любопытство малыша.
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Орет( а что нельзя так носить? O_o никогда, честно говоря, не задумывалась об этом..
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Есть очень много статей, которые подробно описывают, посему это не очень хорошо. Если применительно к слингам: возможен отказ от слинга, ребенок будет требовать ношения лицом к миру, и чем ребенок больше, тем тяжелее его будет так носить. 
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Правда никогда даже не подумала бы, спасибо!)
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Вот, например, статья http://www.slingoliga.ru/medicine/noshenie-rebenka/Дело в том, что ребенок требует не отворачивания его лицом к миру, он изначально требует удовлетворения своего любопытства. А способов удовлетворить это любопытство может быть много, но чаще всего родитель просто отворачивает ребенка от себя.Любопытство удовлетворено, ребенок понимает связь: хочу всё видеть — разверните меня, потому что других способов он просто не знает.
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Обалдеть. Надо же как я вовремя задала этот вопрос, так бы даже и не парилась бы)) спасибо огромное!!!
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А не подскажете, можно нам уже пробовать заспинные намотки? Или рановато. Ей 4 мес.)
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Заспинные намотки можно с момента уверенности мамы )Чтобы начать заспинное ношение стоит попробовать носить малыша за спиной без слинга, потренировать однослойную намотку Рюкзак в слинге-шарфе на кукле, после того, как будете уверены в своих действиях — приступать к тренировкам с ребенком, можно с помощником.Чтобы расположить малыша за спиной в слинге, необходимо хорошенько запаковать его в слинг и закинуть за спину, держа натяжение полотен.Вебинар от Екатерины Сокольцевой по заспинному ношению http://youtu.be/NKfaW_YjSHc
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо еще раз)))
0
04.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
У меня ребёнок не требовал носить его лицом к миру. Но я его так никогда не носила и родственникам не разрешала.
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Даа, я уже поняла, что сглупила)) спасибо! Будем переучивать))
0
04.10.2014
быть или не быть? Покритикуйте

Похожие записи