Войти

Слингопрелесть)

Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил

А можно вопрос: сколько малыш непрерывно в слинге находится и сколько вы гуляете? Мы тоже очень много в слинге, но я расслабиться не могу, все кажется, что недотянула или передавала, или перекособочила.... И ещё бы погулять, а я домой тороплюсь размотаться.

0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
у меня тоже такие мысли бывают,особенно мучаю ребенка дома,тщательно проверяя намотку)
Гуляем в среднем час полтора)
0
04.10.2014
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Мы тоже примерно так гуляем, просто я с коляской могла по три часа гулять,  а в слинге так боюсь, да и нельзя так долго, наверное....

0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
мы в коляске гуляли по началу,когда он спал подолгу на улочке,а сейчас в коляске усидеть совершенно не может,он вертля)Думаю,если ребеночку удобно то почему бы и не гулять подольше.
0
04.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

"он уснул, потому что вы ему передавили ножки,ребенок скрюченный и ему неудобно!!!"  (с) какая то бабулька в поликлиннике яжебывшийврачязнаю

0
04.10.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Я у таких начинаю выяснять, какой врач, какая квалификация, где работает, прошу обосновать аргументированно свое мнение — как правило, такие люди быстро удаляются)) но это под настроение, если постебаться охота.

0
04.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ха,надо взять на заметку!) 

0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

о,мама,и такое бывает)

0
04.10.2014
яринка
Катюня, 23 года 11 месяцевВовочка, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Поддержу вас в ваших восторгах)). Тоже получаю невероятное удовольствие от слингожизни, и безумно жалею что с первой не было и что с сыном только с 6 месяцев начали осваивать слинг, это не с чем не сравнимое для меня удовольствие,когда малыш всегда рядом и конечно мобильность! С коляской, да и с машиной я немного меньше где была и куда добраться могла, в результате обе забыты нами и мы добираемся везде своим ходом. И вообще сознание того что ничто не является никакой помехой для того что бы добраться куда нибудь, очень греет. И слингокуртка это мегаудобно! И очень забавно наблюдать реакцию людей на нас, и особенно восхищенно-завистливые взгляды некоторых мамочек в поликлинике)) .
0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
удовольствие и правда колоссальное:)) 
Слингокуртку только жду,очень надеюсь,что удобно будет и мне и сыну)Уже в предвкушении от реакций окружающих,я пока одна слингомама))
0
05.10.2014

слинг и правда чудо, очень жалею, что не освоила раньше. я думаю, со вторым ребенком коляска вообще не пригодится, разве что бабушки будут катать. наблюдалаина площадке одну мамочку, которая по всей площадке носилась с коляской за старшим ребенком. врагу такого сомнительного удовольствия не пожелаешь. и слингокуртка это вещь, до сих пор с ужасом вспоминаю, какия всю осень и зиму сына упаковывала в эту одежду, пока его в штаны все и комбез запихаешь семь потов сойдет.

0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Я однажды отважилась с тремя детками на детскую площадку выйти))Моя старшая,племяшик 3,5 лет,и младший на мне,а главное я за ними везде успевала:)
вот и я жалею,что Еву в слинге не носила,он бы так мне помог.
Да,да,слингокуртка это вещь,вы правы!)) Я еще без нее,жду,должна прийти. про семь потов это и про меня тоже)

0
04.10.2014
спасибо за такую рекламу слинга! Если вдруг будет второй ребенок, то обращусь к вам за помощью! Я тоже так уставала с дочей, постоянно на руках и делать по дому ничего не можешь! а тут оказывается есть такое чудо!
0
04.10.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
просто эмоции от ношения в слинге переполняют меня,решила поделиться:)) А слинг реально очень нас выручает,и для моей спины и рук это спасение)
0
04.10.2014
Слинг шарф и эрго рюкзак уснул)

Похожие записи