Войти

Моя осенняя стопка

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Красивая стопочка) Я все никак не решусь на рукоткан. Тоже половички нравятся, никак не найду свою расцветку, все не то)
Мечтаю теперь об майе — ночи или орионе, лучше оба сравнить)
0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Хендвувены того стоят и не все они половички)

Ночки мне не очень нравятся, наверное для таких как я и придумали Орион)Цвет фото не передает полностью, он такой глубокий изумрудный!

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Что у ночи, что у ориона очень сложно уловить цвет на фото.
0
05.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Ну капец, теперь Орион хочу еще больше!




0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

))) он правда прекрасен. Сегодня спас меня на улице, дочь бегала на площадке, а я намотала его под куртку и на шею, как же было хорошо))

0
04.10.2014
Золотистая стопка Тест-драйв от Мам`с Эра- как он прошёл

Похожие записи