Итак к осени стопка приобразилась, шарфянка дает о себе знать)))
Теперь в ней обитают:
Оша Орион Майя 3м с шерстью
КК Солнечное настроение 3,6м хлопок
КК Тундра 4м с мальбери шелком
КК Чизкейк 2,7м с мальбери шелком

Орион это первая моя шерсть ( Линушку Лотос мы так и не поносили). Шарфик тоненький, мягкий, шерсть почти не колется, узелок масюсенький получается, очень экономный в намотке, но нести на одном плече в нем тяжело! Правда 3м замечательно мотаются на два плеча за спину и в усеченый КНК на верхнюю одежду. Ну и еще это красивийший палантин, драпируется очень красиво))), а греет!!!

Полюбились мне рукотканы, мммм! Теперь поняла от чего все так прутся)
Удивительное полотняное плетение мне очень понравилось, а полосочки градаций вводят меня в нирвану.
