Войти
Мама мальчика (3 месяца) Химки

укажите на ошибки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Первое, стоит выявить проблему, проконсультировавшись с врачом.

Второе, если Вы только начинаете носить в слинге, то не носите сразу долго, дайте спине привыкнуть к нагрузке. Не совершайте наклоны и другие движения, которые могут вызвать дискомфорт в спине.

Третье, проверьте, хорошо ли подтянули нижнюю треть слинга, не закралась ли слабина по бокам. Попробуйте отрегулировать комфортную высоту намотки — попа малыша примерно ан уровне Вашего пупка, но смотрите по ощущениям, не должно быть сильного смещения центра тяжести с ребенком вперед.

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 У меня болела вначале спина в районе лопаток и шея из-за того, что высоко делала перекрестие на спине и плотна получались близко к шее. Болеть, конечно, может) Но точно причину так сразу не скажешь.
0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Может конечно, но для того, чтобы Что-то сказать по этому поводу надо еще вид сзади и спереди)

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Спина ещё как может болеть.

0
09.10.2014
Ведет в сторону в КНК Знакомтесь, СлингоЛюбава ;)

Похожие записи