Diva Milano Veneziano Anticо
Слинг-шарфОтзыв на слинг-шарф (80% хлопок, 20% конопля) от мамы Екатерины из Люберец.
"...Слинг достаточно мягкий, на ощупь показался тоньше и несколько шершавее хлопковых Ошероз. Голого младенца мотать бы не стала, но этот шарф и не для них))
Паттерн Венециано, как мне кажется, у Дивы один из самых удачных, так что я была не разочарована получив на тест его, а не Этну. Красивый, спокойный, приглушенно-розового цвета шарф, удачно сочетается с любой одеждой, но не акцентирует на себе внимание.
...Мне очень важна цепкость шарфа, т.к. трехслойные намотки я не люблю и пользуюсь ими крайне редко. Предпочитаю Простой Крест за то что он позволяет быстро посадить и вытащить ребенка и мне в нем комфортнее чем в КНК носить долго. Этот шарф отлично выдержал две трёхчасовые прогулки и прыгающую двухлетку: намотка не уползала и не требовала корректировок, что перестало получатся с Ошехлопком, (хотя в КНК он ведет себя очень хорошо:)

