Войти

Тест-драйв трикотажного слинг-шарфа "MUMS ERA"

rusalka
Первый сыночек, 14 лет 7 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 3 месяцаМаленький птенчик, 3 года 1 месяцПтенчик старший, 3 года 1 месяц Камень-на-Оби
полюбовалась на вас)) и тоже захотелось трикотажный шарфик! ээх, заразно это)))
0
23.06.2015
Ника
Екатеринбург
берите-берите! мы не так часто рожаем детей, и при этом они так быстро растут!
0
24.06.2015
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 7 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 3 месяцаМаленький птенчик, 3 года 1 месяцПтенчик старший, 3 года 1 месяц Камень-на-Оби
вот именно) быстро)
подумаю еще
а то детского имущества малышкового довольно много в доме, чать раздали, но слинги — не смогла))) даже в аренду дать не смогла) никому-никому) будет лежать мертвым грузом
но хочется) вообще тянет к трикотажному слингу))))
0
24.06.2015
Ника
Екатеринбург
мамс эра сейчас еще и чепчики в тон трикотажным слингам делает. Красота! ммм
0
24.06.2015
Ника
Екатеринбург
мамс эра сейчас еще и чепчики в тон трикотажным слингам делает. Красота! ммм
0
24.06.2015
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 7 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 3 месяцаМаленький птенчик, 3 года 1 месяцПтенчик старший, 3 года 1 месяц Камень-на-Оби
ух ты)
надо будет присмотреться)))

0
24.06.2015
dem my honey b
Демьян, 11 летАгнеша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отзыв хоть и старый, но не могу пройти мимо. Трикотажный от мамс просто ужасен(новый может и хорош, мне достался от сестры, но она с ним проходила недолго и маловесной дочерью), в 2 месяца, когда сын весил 6 кг, он просто выпадал из него, реально выпадал, потому как тонкий и не держал совсем спину, даже расправленные полотна не спасали, потому что те тоже разъезжались в разные стороны при малейшем выпрыгивании малыша из слинга. А когда натягиваешь слинг плотнее, у него рвалась оберлочная нитка на краях и расползалась, в итоге края растягивались еще больше. Скажите кто-нибудь, это у всех трикотажных слингов такое или только у мамс эры? Просто планирую еще ребетёнка и вот думаю, стоит ли новый трикотажный покупать, но другой фирмы, или уж сразу в тканный его...

0
13.12.2015
Ника
Екатеринбург

ох, ничего себе! может, стирали как-то не так? У меня до сих пор с шарфом все в порядке. Сейчас подруга с новорожденным ребенком в нем ходит.
Я как любила трикотаж нежной любовью, так и люблю. Всем, кто носит первого ребенка, всегда его рекомендую. Он прощает погрешности, помогает руку набить. Если опыт тканевых шарфов уже есть, то можно и без трикотажа. Хотя я лично все равно для младенцев предпочитаю трикотаж. Я еще носила в Y@ammy Mammy. С ним, кстати, тоже сейчас подружка))) Там трикотаж очень неплотный, почти прозрачный. Для лета хорош. Заморский трикотаж не носила. Дорого. В эксплуатации недолго. Цена на вторичке сильно снижается. Но опять же зарубежных трикотажных производителей очень хвалят, ни один раз слышала, что с нашим любым трикотажем нельзя сравнивать вообще. Так что все как обычно упирается в вопрос возможностей. Я бы лучше купила тканый на эти деньги, так как два моих трикотажа меня устраивают, первый ребенок не вертлявый вообще. Он даже после года всегда спал в слинге, так что я с покупкой нового трикотажа торопиться не буду. А вы смотрите по ситуации. Кстати, судя по фото, именно полотно точно такое же, как у меня. Очень удивлена состоянию швов.

0
14.12.2015
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 4 месяца Москва

Че-то я прям в недоумении насчет длительной носки трикотажа под детенышем в семь кг ))) Да еще мамс-эровский.. я их трикотаж по ощущениям помню, как нечто, напоминающее половую тряпку ))) Но, кто знает, может они научились ткать приличный трикотаж? Это же новый выпуск?
И после длит. прогулки (лично у меня по фотке) ощущение, что малыш у тебя висит на плечах, т.е. нагрузка в основном на плечи идет, а не по всей спине.

А фотками вашими любуюсь! Просто очаровательные ))) ты модель прям. И платья оч красивые! Это бамбиномания?

0
14.10.2014
Ника
Екатеринбург

Спасибо, Вероника! Платье ты узнала))). Про плечи совершенно верное замечание. Но это, видимо, какие-то мои анатомические особенности))) Сколько консультантов меня видели, все говорят, что правильно мотаю, однако крест со временем все равно уезжает ближе к плечам- тканое полотно, трикотаж — эффект одинаковый. Даже уже мужа прошу, чтобы он мне сдвигал вниз крест во время намотки. Между тем, мне удобно. Я практически не устаю даже после длительных прогулок. Ну а то, что трикотаж так нас удержал, сама удивлена! Думаю, это заслуга сына еще. Так как он обожает, когда его носят на руках и ведет себя очень примерно. Зато вот если его попробовать положить big_smiles_280.gif  Отвлекаясь от темы, я вполне представляю себе как наши мамы жили без одноразовых подгузов, но я не могу представить жизни без стиральной машины и СЛИНГА.
0
14.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 4 месяца Москва

Ну, если тебе удобно — это самое главное )))
Кстати, да! Я тоже не представляю, как можно прожить первый год ребенкин без слинга ))) нет, можно, конечно, но сразу понятно, почему у многих такие ужасные воспоминания о суровотрудныхбуднях молодой мамы.

И стиральная машинка тоже! В деревне была когда — заманалась (правда, детей было не один, а четверо ))
0
14.10.2014
Анна Кречетова
Антон, 11 лет 10 месяцевМиша, 17 лет Екатеринбург

Фотографии очень красивые!

А вы в каком районе живете, если не секрет?)

0
14.10.2014
Ника
Екатеринбург
Спасибо. Не секрет) Ленинский. Если есть возможность, приходите в гости. Вместе чего-нибудь помотаем)))) 
0
14.10.2014
Анна Кречетова
Антон, 11 лет 10 месяцевМиша, 17 лет Екатеринбург

Я с удовольствием)) Мы живем на Уралмаше))

0
14.10.2014

Фото хороший, отзыв полезный. Но вот в способности трикотажа "унести слона" не верю ) Особенно с дополнительным оборотом вокруг талии и двойным узлом спереди.

В Воронеж тоже должен трикотаж заглянуть — попробуем вживую проверить, насколько слононосимый этот трикотаж )

0
14.10.2014
Ника
Екатеринбург

Лена, с удовольствием послушаю ваш отзыв! Мне прямо интересно! Но я думаю, что в нашем случае большую роль сыграл темперамент ребенка. Деть 90 процентов времени в слинге спит. Я у него рефлекс выработала

0
14.10.2014
Радуга
Захар, 16 лет 1 месяцЖеня, 12 лет 1 месяцМашенька, 12 лет 1 месяц Москва

Сомневаюсь, что шарфянку можно вылечить трикотажными шарфиками:)

0
14.10.2014
Ника
Екатеринбург

Радуга, если у меня еще будут дети, я обязательно попробую!!! big_smiles_278.gif
0
14.10.2014
какие вы яркие!
0
09.11.2014
Тестдрайв слинга-шарфа в рамках слингомарафона "Вся Россия". Город Ярославль Наш лимонный нордик

Похожие записи