Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Эволюция стопки

Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Чудесная стопочка! У меня Ночек не было, я все по Розам больше у Оши. А какая самая любимая Ночка у вас и почему?




0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я их еще не все мотала))) Носили только небулу и блю айс, сегодня вот выгуливали орхид, но на верхнюю одежду ничего не понять( Они все цепкие, за это я их люблю)) Блю айс сейчас раскромсали, на 2 ССК пустили, будем пробовать в новом виде))

Небула очень здоровская, обнимательная, мягенькая.

0
18.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Ну вот, теперьмнетоже Ночку нннааадо ;)




0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Надо обязательно))
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мать, ты слингоманка big_smiles_156.gifманьячина шарфовая)))))
0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пока только учусь)))

0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ах ты попа, нахомячила столько ночек и даже ничего не сказала!)))
0
19.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Она как-то в один день нарисовались))) Равен в гостях)
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Осталось до радуги желто-зеленые шарфики собрать )

0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я мечтаю о стопке ночей) Сейчас остальные в продажу улетят, кроме каприки моей любимой) Т почему не наткали красных ночей?

0
18.10.2014
Наш лимонный нордик Cotton Cloud Phoenix