Войти

у меня горе или ловлю летящие в меня тапки

Ника
Екатеринбург

А я в вас тапками кидаться не буду! Предлагаю вам просто оставить этот шарф у себя как свидетельство огромной любви вашего супруга. Вы представьте, если это даже для вас дорого,  то для него отдать столько за "тряпочку" это ведь еще дороже! А он не пожалел!!! Это мы с мужем так шутим: "Ты для меня дороже всех штанов на свете"))) У этого шарфика есть уникальная ценность: своя неповторимая история, которая уже никогда не повторится ни за какие деньги. Еще не думаю, что вамшему мужу будет приятно, если вы от подарка избавитесь...Так что я бы такой шарф любила самой нежной любовью!!!

0
22.10.2014

Это правильно! Осталось только смириться с тем, что в моей стопке будет жить не яркий слинг) по ттх, вроде, норм)

 Спасибо за поддержку!

0
22.10.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Носить, любить, продавать только на пенсии! Ибо мужнин подарок!




0
22.10.2014

Мне цвет не нра((( и фирма(

Ладно, как сказала интер-девочка "нужно будет-подюблю"

И скосы отрежу)

0
22.10.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Все верно! Главное мир в семье!




0
22.10.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Сдайте обратно в магазин))

0
22.10.2014

Была такая мысль, но муж его сразу распаковал и разложил)

0
22.10.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Думаю, это не проблема, узнайте у них в шоу-руме.

0
22.10.2014

нет, буду теперь беречь и любить:)

0
22.10.2014
Anna Chernii
Stefania, 12 лет 9 месяцевMichal, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Остааавьте! Муж шарфик купил - это дорого стоит!!! Любите и носите!!! 

0
22.10.2014

стараюсь! спасибо

0
22.10.2014

Ага, дороговато получается новым. Разыграйте в лотерею, может? )

0
21.10.2014

Что-то лотерей нынче много( не, надо его полюбить)

0
22.10.2014
Izvorka
Москва

Ах, а мне , как бы мне такой шарфик подошёл, я страстный обожатель фольклора, цвета прям мои. Но увы, шарфики скупаю от мужа в тайне). А Вам и правда надо беречь и любить то, что подарили)). 

0
22.10.2014

Может, обменяться получится ) 

0
21.10.2014

Придется носить и любить) и детям оставить в назидание))

0
22.10.2014
:) Отдам слингоконсультанту

Похожие записи