Didymos Pfau Blau (синие павлины) или Pfau Weis-Blau (бело-голубые)?
Бело-голубые. Есть такой в коротыше. Самый любимый и уютный. Домашний и на улицу "на подхват". Был сразу мягким, рыхлым, при этом приличный грузовоз.
Многие считают его покрывалком, а мне очень нравится. Может, за "покрывальность". Самый носимый у нас шарфик, да к тому же неубиваемый. Ни зацепок, ни заломов. Да и летом было, и дома сейчас в нем не жарко.
Синие — льняные. Толстенькие. Наверняка очень грузовозны, но. Требуют разнашивания, если новые — картонка, если изрядно б/у — наверняка с заломами будут. Лен, как и этот патерн, к заломам склонны, а на таком ярком/темноватом шарфе они будут особенно видны. Мне кажется.
были белоголебые- очень уютный пухлый джинсовый шарф. был в 8-ке. дёргаюсь до сих пор . хочу его в коротыше
а синие надо постараться разносить
Голубые, потому что как-то разочаровалась в льне Дидимоса. Но попробовать хотелось и то, и то, времени и средств не хватило))))
Последний похож на уютное покрывальце, подойдет под джинсы )