Войти

Новый жаккард от LittleFrog - Light Blue Echo

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Вот что значит ,,на вкус и цвет.....,, у меня же ваш Фрог амбер, так вот он мне совсем тонким не кажется, наоборот, у меня даже руки от него устают, когда мотаюсь... Я его на дальние прогулки тока выбираю и планирую именно на бОльший вес его использовать..

0
02.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Мне уже писали примерно то же самое, что обычные фроги совсем не тонкие. Но я совсем не смогла с ними подружиться.

0
02.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот убейте меня, но изнанка мне нравится в разы больше. Инрересно, почему не могли хотя бы на две стороны подшить?.. Странно. Светлая сторона мне кажется слишком "никакой"

0
02.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Ну, на любителя, видимо. А почему на разные стороны не подшивают — даже не знаю...

0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
Очень хотела увидеть этих лягушат в намотки и так подробно. спасибо!
0
02.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Не за что - всегда рады)

0
02.11.2014
Слингокуртка Modress Прогулка в слингокуртке

Похожие записи