Войти

Зимняя слинго-куртка

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Носила зимнюю yammy mammy с 10 дней ребёнка. Очень даже прекрасно и удивительно. У неё нет вшитого капюшона, поэтому она очень удобна для маленьких младенчиков.
6f65b1b7834a5e0d0d53863a77d16432.jpg
0
03.11.2014
Москва

Посмотрю эту куртку в инете))

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вам будет полезна статья Как выбрать слингокуртку

Лучше куртка со вставкой без капюшона, и обязательно стоит следить за тем, чтобы детали куртки не закрывали обзор личика малыша.
Под слингокуртку нужен слинг!
Добавлю еще по температурному режиму: в куртке пространство возле личика малыша теплее, чем при нахождении в коляске. Но всё же придерживайтесь рекомендаций педиатра по температурному режиму прогулок.
0
03.11.2014
Москва

Отличная статья, спасибо!

0
03.11.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

В слинге под слингокурткой носила детей с рождения. С дочерью даже из роддома так выписывались. У нас были роксана и гретта от ilm. Обе очень тепловые и удобные. 

0
03.11.2014
Москва

С рождения? Со слингом- шарфом? Меня смущает, что малыш совсем маленький, головка маленькая- за капюшоном по-моему и видно не будет ребенка... ?

0
03.11.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Да с рождения. Да в шарфе). Видно, прекрасно видно!)

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Моей крошке 2 месяца почти, мы и с коляской хорошо гуляем и в слинге. Как только я научилась хорошо мотать слинг, купила зимнюю слингокуртку. Мне очень нравится, мы и в магазин в ней ходим, и в поликлинику, и в музей, и гуляем по городу. С коляской не везде проедешь, а в слинге хорошо - она там спит, а мы с папой гуляем, где хотим.

Курточку купила б/у на авито, так как здесь не нашла. 

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Такого кроху очень даже можно носить под курткой) Удобнее, как уже написали, чтоб капюшон для малыша был съемный, +манишка для мамы. На что еще обратить внимание, здесь еще можете почитать.
0
04.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Под курткой можно носить с рождения, но только в шарфе или в шарфовом мае. Самые удобные для такого возраста — с отдельным, не пришитым капюшоном для ребенка. У меня Канада и Гретта от I love mum.

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Носила с 2 недель, сначала под вставкой для беременных в шарфе, потом уже со слинговставкой, как подрос. Очень уютно, всем тепло, деть спит, мама довольная прогуливается, книжку читает)

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Начали носить в слинге с месяца, сначала в осенней слингокуртке, теперь в зимней. У меня Гретта ILM, очень теплая, снизурезинка- не поддувает. Очень глубокий капюшон. Горло у меня закрывается. Мне удобно.
0
03.11.2014
Во что удобно одевать ребенка в СШ 100% хлопок? Слингопальто Diva Outerwear

Похожие записи