Слинг-шарф Didymos, Indio Rubin-Mandarine (рубин-мандарин)

Крутооой!!!
06.11.2014
Уехал к подругк сегодня! Очень надеюсь, что  у них срастется со слингоношением))
06.11.2014
Т.е. ты его уже продала?..
06.11.2014
Я помогала в выборе знакомой и купила. Так как финансы не у всех есть сразу. То я купила, поносила, постирала и продала))) Вот так)))
07.11.2014
Яяясно)) Ну он клевый конечно!))
10.11.2014
Очень ярко и красиво!Ничего себе, какой фотограф из старшей дочки получился отличный!
06.11.2014
У меня почти все фото сейчас на телефон снизу-вверх) так как с зеркалкой она не справляется)))А вот на телефоне быстро смекнула как это делать. 
06.11.2014
Мои старшие не могут справиться ни с телефоном, ни с мыльницей... Т.е. как нажимать-то знают, понятное дело, но почему-то выходит ужОс(((Так что у Вашей дочи явный талант!
06.11.2014
Может будет знаменитым фотографом)) Вообще она любит фотографировать с 2 лет. Бабушка давала ей свой фотоаппарат, она все фотографирует подряд, благо что теперь все на флешку сохраняется, а не как раньше на пленку))) Вообще дети странные, она на ровне с мультиками обожает смотреть Нину Зайченко и старается обматываться слингом))) И еще она любит видео МК по полимерной глине (но это уже по моей части, чем мать занимается, то ребенок и любит) Пытается лепить, но пока только бантики получаются. И колбаски тонкие научилась делать))) А четверо детей это круто!!! Не знаю сколько у нас будет, но минимум 3 максимум если позволит здоровье и нервы то 5. Муж пока не в курсе)))
06.11.2014
Красотища какая!А подскажите пожалуйста, я сейчас в процессе выбора, такой шарфик легко драпируется в плечах? Не слишком плотный? Он из х/б?
05.11.2014
Благодарю!!! Он 100% хлопок, но не новый. Видно, что разношен, поэтому мотается очень хорошо. По моим ощущениям, не сильно плотный и не сильно тонкий. То есть золотая такая середина, универсальность есть в нем. Можно и малыша, и подросшего ребенка мотать. Наши 9 кг нёс на ура. В общем рада, что наконец попробовала дидимос. Теперь присматриваю еще что-нибудь))
05.11.2014
красавец слинг и вы тоже :)
05.11.2014
big_smiles_166.gif спасибо!!!!! засмущали!!!))))
05.11.2014
Здорово! Вам очень идет! И какая красота у вас там!))
05.11.2014
Благодарю!!! super_smilies086.gif А также большой спасибо за шарфик!!!!
05.11.2014
Моя стопка к сыновьему полугодию Розочки Ленни)