Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Королев

попытка номер 2

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Дд! Подскажите, пожалуйста, вы рю с примеркой покупали? Я вот тоже думаю, как подрастем чуток, пересаживаться. И ещё, Вам с рю проще, чем с шарфом, в плане надевать -снимать?
0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Нет, без примерки.:)Да, с рю быстрее -одел,застегнул, пошел..Но шарф более универсальный и гибкий- его проще подогнать под ребенка и себя.Я сейчас шарф использую на прогулку, а рю- если идем в магазин или тц (снять-накормить-одеть)
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Спасибо. Будем думать)
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Всё хорошо. Какая же Вы — миниатюрная )
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Спасибо))Все мои кг в дочку ушли)))
0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
а сколько такой стоит? это май или эрго?
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Это эрго..конкретно этот 4400р. Но он дизайнерский и,если не ошибаюсь, в единственном экземпляреЕсть у Алое еще серия Симпли, они по 2500-2800р
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Нормально, я думаю. А что за фирма?
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Алое :) 
0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
а мне кажется все у вас прекрасно!
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Хорошая посадка!
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Спасибо))
0
27.11.2014
Таганрог
отлично
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Спасибо за такой рю :) 
0
26.11.2014
Заспинные намотки Оцените намотку

Похожие записи