Итак, 4,5 мес 7500, 66см... Все параметры сходятся, ляжки вроде тоже подросли, и мы вновь пробуем рю...
Откорректируйте, пожалуйста!!))))



Итак, 4,5 мес 7500, 66см... Все параметры сходятся, ляжки вроде тоже подросли, и мы вновь пробуем рю...
Откорректируйте, пожалуйста!!))))



Дд! Подскажите, пожалуйста, вы рю с примеркой покупали? Я вот тоже думаю, как подрастем чуток, пересаживаться. И ещё, Вам с рю проще, чем с шарфом, в плане надевать -снимать?
Нет, без примерки.:)
Да, с рю быстрее -одел,застегнул, пошел..
Но шарф более универсальный и гибкий- его проще подогнать под ребенка и себя.
Я сейчас шарф использую на прогулку, а рю- если идем в магазин или тц (снять-накормить-одеть)
Всё хорошо. Какая же Вы — миниатюрная )
Спасибо))
Все мои кг в дочку ушли)))
Это эрго..конкретно этот 4400р. Но он дизайнерский и,если не ошибаюсь, в единственном экземпляре
Есть у Алое еще серия Симпли, они по 2500-2800р
а мне кажется все у вас прекрасно!