Войти
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ковид. Попытка номер 2

Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Зачем утверждать что это ковид если вы не сдавали тест? Вот так слухи рождаются что болеют по 2му разу, вы не поверите но грипп который грипп а не орв бывает проходит огого как тяжко тож с потерей запахов и вкусов

0
16.09.2021
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

Алена , не правда. 32 годика живу на свете и ни разу при орви у меня не пропадало обаняние. Это корона только так прояаляется. Кто болел ни с чем не перепутает

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Катюня, точно. Такого за 31 год моей жизни - со мной ещё не было. Ни с чем не спутать. Я так мечтаю об ароматом кофе, свежем круассаном с шоколадом. Простые такие радости, которые раньше казались обыденностью 🥺

0
16.09.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Катюня, я пишу не про орв а про грипп это разные болезни... у меня муж болел сильно но при этом запахи и т.д были , и да пцр и антитела он сдавал по этому это не просто трёп.

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алена , когда мы болели в первый раз - мой муж сдал тест, так как я кормила малыша. И не было времени сидеть у врача. Тест был +. Болели мы одинаково. Заразились от соседей по даче)

Антитела у меня за неделю до новой болезни были чуть меньше единицы. То есть почти не было. И вот я заболела. Муж не заболел - он привит)

У нас иммунолог в поликлинике детской болеет уже третий раз. Подтверждённым. Она из того% людей, у которых не вырабатываются антитела к covid-. И такое тоже бывает.

0
16.09.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Ярусена, ну вот простите не верю я во все это, у страха глаза..., я живу с мужем в однушки, у него все началось с рвоты диареи и высокой температуры , и 1й тест был отрицательный мы спали в одной кровати и т.д на 8ой день температуры под 40 у него был пцр+ и мы хоть с чашки одной перестали пить, у меня тож была диарея, слабость, боль в горле но не пцр не антител у меня -, и я работаю в аптеки где переболел весь коллектив , где кашляют люди и т.д и бывало у меня был симптомы орв но антител нет!!!!! Я не заболела! А могла всем ходить говорит что я 100 раз уже переболела от любого своего чиха и боли в горле) по поводу тяжести болезни 50 на 50 у кого то очень тяжко а у кого как у меня чуть горло болит и слабость. Так что без доказательств я не очень понимаю зачем утверждать что это ковид, зато до ковида за год как он появился у меня был реальный вирус гриппа!!!!2недели температура 39.5, я похудела на 6 кг мне так было плохо что трындец, и даже после того как меня выписали у меня резко подскакивала температура под 40 и такая боль во всем теле что жесть

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алена , я знаю свой организм и у нас в семье есть медики) я обязательно сдам на антитела)

Сейчас за платно я не пошла сдавать мазок, потому что : он платный, не было сил, боялась, что посадят на карантин даже привитого мужа. Как возможного переносчика.

Дай Бог Вам и дальше не цеплять ковид от окружающих, либо уж легко болеть) я обязательно привьюсь, как закончатся мои нынешние антитела.

Кстати, моя лучшая подруга беременная не заразилась короной от рядом спящего мужа) как справляется иммунитет в таких случаях - для меня загадка. Но я тоже так хочу) больше этим не болеть никогда!

0
16.09.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Ярусена, вам тоже скорейшего полного выздоровления и больше не болеть этой гадостью и любой другой.

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алена , спасибо!

0
16.09.2021
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Катюня, вы везунчик. У меня стабильно при орви пропадает обоняшка. На неделю, полторы как минимум. Это всегда, с детства было самым высадным в болезни. Потому что невкусно кушать))

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Наташа, это даже не невкусно ) это просто НИКАК. Что шоколадка.. Что огурец. Консистенция ощущается и все. При этом нос дышит абсолютно хорошо.

0
16.09.2021
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ярусена, дак конечно. Так и есть. У меня так всю жизнь, поэтому обычная ситуация :)

0
17.09.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Катюня, я в июле лежала в ковидном госпитале, без вкусов и запахов, со всей симптоматикой короны. А результат пришел отрицательный. Так что бывает ещё как.

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алена , слухи рождают болтуны)

Ковид ни с чем не спутать. У нас вся группа в садике слегла. С кашлем.

У меня в жизни запахи не пропадали. Я обязательно сдам на антитела через месяц. Я не сомневаюсь, что они есть) и их многого. А Вам желаю не болеть этим пугающим вирусом.

0
16.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ох уж этот ковид 😑. Как состояние? Как детки?

Выздоравливайте все скорее💐

0
18.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ксюша, спасибо.

У меня открылось кровотечение, пришлось ехать в неотложку. Все нормально по осмотру и анализам.

Врач спросила не пропадали ли у меня вкусы и запахи за последние дни. Я сказала да, ниче не чувствую. Она сказала :" А, ну теперь все ясно! ".

Сказала, что после ковид сплошь и рядом подобное. У кого-то месячных нет месяцами. А кто -то как я.

Дали лечение, пока не помогает (( подожду немного. И снова придется топать к врачу. От госпитализации отказалась, так как детей не с кем.

А дети Слава Богу! У одной обострилась аллергия, у 2 других насморк никак не пройдет. Будем восстанавливаться. Это все, конечно, неприятно.

0
18.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ярусена, ой блин.. вот это ковид(( у меня немного тоже пошел сбой по кд. А тут кровотечение е мае((. Пейте побольже жидкости с лимоном, витамин С, мандаринки.

Поправляйтесь скорее💐

0
19.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ксюша, спасибо) все пью) теперь ещё + транексам к списку) пока не помогает он.

0
19.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ярусена, а по сколько таблеток транексама? Я помню по 2 иди даже по 3 пила его

0
20.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ксюша, по 2 таблетки 500 мг 3 раза в день. 5 дней. Пью уже 3 дня. Прогресса нет.

0
20.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ярусена, все так же льет?

0
20.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ксюша, да(( 6 дней уже. Завтра если не станет лучше, побегу снова. Из цикла 28 дней - льет уже 14 😬

0
20.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ярусена, ого, да это уже много. Так гемоглобин упадет

0
20.09.2021
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Почему только сейчас мне ваш пост попался?) болела в феврале, подтвержденный ковид, по симптоматике, думаю, Омикрон. И сейчас заболела. Показалось, что сразу всё развалилось, в том числе и кровотечение началось, потом присоединился мезаденит (это вообще отдельная история и по болевым ощущениям, и по трудности диагностики). У меня ещё особенность такая, что сначала болят рёбра, хотя инфекционист сказал, что не знает такого симптома🙈 и вот по этим рёбрам я сразу распознала ковид, когда второй раз заболела

0
26.06.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алёна, у меня поясница болит пр к0 viде. Прыгать вообще нереально) ходить больно.

Да, я сдала на антитела. Всё подтвердилось. И к гине сходила. Кровоостанавливающие пила. Врач сказала, что после этого вируса либо задержки ( часто), либо кровотечения 😁

0
26.06.2022
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Ярусена, рада, что прочитала ваш пост! Потому что у меня в секунду развалилось всё, а врачи какие-то... Не сложили картинку в единое целое🙈 мне везёт на таких, к сожалению

0
27.06.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Алёна, у нас, наоборот, чуть что на ковид валят 😂 чихнуть страшно порой в людном месте)

0
27.06.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поправляйтесь всей семьёй! Проблема большой семьи, увы, если болеют, то все разом 🤧

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Юлия *, спасибо.

0
16.09.2021
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Выздоравливайте скорее!

0
16.09.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Наташа, спасибо! Дети уже почти здоровы. У меня пока все сыпится по очереди 😁 но надеюсь, что скоро и я пойду на поправку.

0
16.09.2021
Sasha
Катя, 5 лет 6 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее!!!

0
17.09.2021
3 дня садика - заболели. Как справляться? Турция на 3 дня

Похожие записи