Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Казань

3 дня садика - заболели. Как справляться?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Выздоравливайте💐👭.

Уберечь это не реально(. Нам старшая со школы таскает. 1 раз только пронесло 🙈😁. А в остальных разах так же болеем. Но я даю витамины старшей

0
10.09.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Ксюша, спасибо. У нас старшая ттт легче всех. Я вот сегодня пошла анализы сдала, мне хуже всех (

0
10.09.2021
Юне 1,2. Гонка за фотками Ковид. Попытка номер 2

Похожие записи