Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Балашиха

Второй образ и..

Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Вы чудесные :)

Шарф обалденный....ябкупила)

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Ага, шарф — мечта! Я в ближайшее время с ним точно не расстанусь. )))

0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Если вдруг надумаете, не забудьте про меня) можно и не в ближайшее время- я еще на весну возлагаю надежды)

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Да не вопрос, Татьяна, но уже 4ый дибс.  big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Эмммм....пичальбида. =_=

ПыСы: приплюсуюсь к нижнему комменту.  этот вариант слингостиля мне больше нравится :) 

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ну а вдруг... )))

Ага, мне тоже. А была еще одна яркая вязаная задумка, но уже вне конкурса пойдет.  big_smiles_148.gif

0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У меня тоже есть задумка, но для нее холодно на улице :))) а дома неинтересно....но завтра попробую, если очень понравится, то и дома пофоткаемся)))

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Воот! Меня именно это и остановило. Дома, как то не осень-зима получается, скучно. ))) А этот образ требует моей дослинговой куртки — значит нараспашку. А так уже холодно ходить. (((

0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Особенно с малышастиками...

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ну да, сверху не намотаешь, брр.. В общем, не ищем мы легких путей. )))

0
30.11.2014
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Алиночка, мне вторая сессия больше нравится! Наконец-то увидела как выглядит слинго-куртка застегнутой, думала ты все время на распашку big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Мне тоже, хоть и не запланирована была. ))) Нет, чур меня, в такой мороз нараспашку ходить.  big_smiles_162.gif

0
30.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

ну я опять — СУПЕР!!!!!!! пока не прочитала — первая мысль — неужели шелк? — выглядите шикарно!!!!

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Жень! Дааа, это не шарф — восторг просто!

0
30.11.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Алина, замечательные вы! нежность с фотографий:))

0
01.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Свет!

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Здорово, видно, что вам там вдвоём тепло и уютно)))
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ага, с Тимкой очень тепло гулять, совсем не мерзнем. )))

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк

Очень красиво. Как будто в сказке побывали.

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Анастасия. Да, так приятно, когда деревья в снегу. Люблю такую красоту. ))

0
30.11.2014
Про Египет, львов и Богов Славянский стиль

Похожие записи