Войти

Второй образ и..

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Вы чудесные :)

Шарф обалденный....ябкупила)

0
30.11.2014

Спасибо! Ага, шарф — мечта! Я в ближайшее время с ним точно не расстанусь. )))

0
30.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Если вдруг надумаете, не забудьте про меня) можно и не в ближайшее время- я еще на весну возлагаю надежды)

0
30.11.2014
Да не вопрос, Татьяна, но уже 4ый дибс.  big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Эмммм....пичальбида. =_=

ПыСы: приплюсуюсь к нижнему комменту.  этот вариант слингостиля мне больше нравится :) 

0
30.11.2014

Ну а вдруг... )))

Ага, мне тоже. А была еще одна яркая вязаная задумка, но уже вне конкурса пойдет.  big_smiles_148.gif

0
30.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

У меня тоже есть задумка, но для нее холодно на улице :))) а дома неинтересно....но завтра попробую, если очень понравится, то и дома пофоткаемся)))

0
30.11.2014

Воот! Меня именно это и остановило. Дома, как то не осень-зима получается, скучно. ))) А этот образ требует моей дослинговой куртки — значит нараспашку. А так уже холодно ходить. (((

0
30.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Особенно с малышастиками...

0
30.11.2014

Ну да, сверху не намотаешь, брр.. В общем, не ищем мы легких путей. )))

0
30.11.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Алиночка, мне вторая сессия больше нравится! Наконец-то увидела как выглядит слинго-куртка застегнутой, думала ты все время на распашку big_smiles_162.gif
0
30.11.2014

Мне тоже, хоть и не запланирована была. ))) Нет, чур меня, в такой мороз нараспашку ходить.  big_smiles_162.gif

0
30.11.2014
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

ну я опять — СУПЕР!!!!!!! пока не прочитала — первая мысль — неужели шелк? — выглядите шикарно!!!!

0
30.11.2014

Спасибо, Жень! Дааа, это не шарф — восторг просто!

0
30.11.2014

Алина, замечательные вы! нежность с фотографий:))

0
01.12.2014

Спасибо, Свет!

0
02.12.2014
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил
Здорово, видно, что вам там вдвоём тепло и уютно)))
0
30.11.2014

Ага, с Тимкой очень тепло гулять, совсем не мерзнем. )))

0
30.11.2014

Очень красиво. Как будто в сказке побывали.

0
30.11.2014

Спасибо, Анастасия. Да, так приятно, когда деревья в снегу. Люблю такую красоту. ))

0
30.11.2014
Про Египет, львов и Богов Славянский стиль

Похожие записи