Девочки, подскажите пожалуйста, может брал их кто-нибудь? Хочу взять сразу две, и .
Померить в живую возможности нет, и будет очень обидно пролететь с размером.. Как они? В размер, или большемерят?
Зимнюю планировала носить на нынешний размер. Осенняя, возможно, будет уже на животик. Т.е. хочется и сейчас в них не утопать, и чтобы потом не сильно малы были (утопия, ага) =)))
Сейчас мерки такие:
ОБ 90 см
ОТ 76 см
ОГ 85 см
