Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Размерность курток Yammy Mammy

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
взяла зимнюю,мне без ребенка чуток велика,но меня сразу предупредили модель, которую я заказываю не в обтяг,я просто сама не рассчитала что слишком не в обтяг,по плечам села идеально,брала свой 46 размер, а вот с ребенком очень комфортно не жмет и не давит не где и есть куда подрасти,у них на сайте есть полные замеры куртки,я мерила в чем хожу сейчас,и сверяла с теми мерками на сайте которые даны,куртка шла с Питера,а я в регионе,так что тоже очень боялась проколоться с размером,но все вышло очень хорошо. Сначала хотела ее перепродать,потом решила оставить и сейчас гуляем с сынулей в удовольствие  clap.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Таблица вот эта? Та, которая для курток? Меня смущает то, что по верхней таблице мне чуть ли не 48 брать надо (из-за талии), а по той, что для курток, и 42 мой подходит..

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк

по верхней не смотрите,мне там вообще 50 надо было брать у меня грудь не маленькая,а вот по таблице для курток она в один в один для их куртки,качество суперское,мне очень нравится.единственное только говорю они не в обтяг,и если грудь маленькая то берите размер поменьше,я б например вместо своего 46  взяла б 44

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Понятно, спасибо. Да я в принципе поняла, что они не приталенные. Но так оно даже и лучше =)

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный
Покупала для слинга. У меня размер 44-46, само-то мне была куртка 42 размера, но из-за неширокой вставки лялька моя не поместилась бы там, поэтому взяла 44. Ненамного больше, но в слинге уже комфортнее. Соответственно лучше в размер.
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Понятно. Спасибо! А то я себе уже всю голову сломала! Там же 2 таблицы. По одной мне из-за талии чуть ли не 48 брать надо (я ж в нем утону!), а по таблице для курток и правда 42й мой. но меня прямо сомнения брали, пока вы не ответили. а куртку брали зимнюю или осеннюю?

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный

Зимнюю :)

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Рязань
ношу обычно 46 размер одежды,  заказывала 46  размер демисезонную куртку http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1110  Носила до 9 месяца беременности, вставку  даже ни разу не использовала, так что в обычном состоянии мне она великовата. Надеюсь с детенышем в слинге будет в самый раз и вставка пригодится.
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо за отзыв =) я такую же, только зимнюю приглядела =)

0
03.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Здравствуйте, у меня точно такие же параметры как у вас, и вчера я получила свою куртку ями мамми 42 размер, так я ее даже без вставки (правда со скрипом)но застегнула с ребенком в слинге, больше 42 размера даже не берите — утонете, они большемерят
0
06.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо огромное за отзыв! Значит точно беру 42й! =)

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Идеально размер в размер. У меня 44 сверху, 46 в бедрах, я взяла куртку 44. Без ребенка она в обтяг на бедрах, как на мне всегда сидят куртки 44 размера. С ребенком везде удобно — смотрится, правда, массивно, но комфорт на высшем уровне :) 
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо!

0
03.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
подруга брала зимню  Ямми — она прям размер-в-размер покупала (с примеркой правда)
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо.

0
03.12.2014
Праздник к нам приходит) Слинговставка - что за зверь?

Похожие записи