Собственно, вопрос в заголовке :) Какой выбрать? Где плечо удобнее, ткань мягче?
У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.
Мамс эру могу найти пощупать. Ленни лемб не найду, только заказать. Он чуть дешевле выйдет. Но по расцветкам скорее к Мамс эре склоняюсь (Этник синий) - хочу яркий.
Смотрю еще на Необуль и Шторхенвиге. Это мой предел по цене.
В прошлый раз у меня был слинг Ехидны, хлопок-лен. Помню, что толстый, жесткий и плохо регулировался. У сестры тоже Ехидновский, тонкий совсем. С ужасно неудобным плечом. Смотрю, сейчас они совсем другое делают.